Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Лыжную трассу длиной 40 км планируют создать в Ханты-Мансийске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Отмечается, что она объединит три больших лыжных трассы в Ханты-Мансийске, а ее общая длина составит около 40 км.</p>

7:4006.03.2019

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) планируют создать лыжную трассу, по которой можно будет объехать весь город. Ее протяженность составит около 40 километров, она объединит действующие городские лыжные трассы в одну, сообщается на сайте правительства ХМАО во вторник, сообщает ТАСС.

"Если этот проект осуществится, то мы получим уникальную трассу, которой еще нет в мире: весь город можно будет проехать на лыжах, а летом на роликах. Трасса будет круглогодичной", - цитируются в сообщении слова генерального директора НП "Югорский лыжный марафон", главного тренера сборной Югры по лыжным гонкам Сергея Крянина.

Отмечается, что она объединит три больших лыжных трассы в Ханты-Мансийске, а ее общая длина составит около 40 км. В ближайшее время данное предложение планируется вынести на общественное обсуждение. Точные сроки реализации проекта в сообщении не уточняются.

Источник новости: https://tass.ru/sport/6188385
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх