Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеист "Рейнджерс" Панарин закупил 1500 респираторов для больницы Нью-Йорка

58 - Внутреняя страница новости

<p>Панарин летом перешел из &quot;Коламбуса&quot; в &quot;Рейнджерс&quot;, став самым высокооплачиваемым российским игроком в лиге.</p>

16:2704.04.2020

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин купил для больницы специальной хирургии Нью-Йорка 1500 респираторов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу профсоюза игроков НХЛ.

Регулярный чемпионат НХЛ был приостановлен 12 марта на неопределенный срок. Панарин летом перешел из "Коламбуса" в "Рейнджерс", став самым высокооплачиваемым российским игроком в лиге. Зарплата хоккеиста составляет около $11,5 млн в год. 28-летний россиянин выступает в НХЛ с 2015 года, ранее он играл в составе "Чикаго".

По информации университета Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе данных федеральных и местных властей, в США зафиксировано более 245 тыс. случаев заражения коронавирусом, умерли свыше 6 тыс. человек.

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх