Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СКА обыграл минское "Динамо" в матче КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча прошла на &quot;Минск-Арене&quot; в присутствии 15 086 зрителей.</p>

10:0524.02.2024

Петербургский СКА со счетом 5:1 обыграл минское "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "Минск-Арене" в присутствии 15 086 зрителей.

Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Василий Глотов (3-я минута), Сергей Сапего (11), Сергей Толчинский (14, 29) и Николай Поляков (26). У проигравших отличился Бретт Ричи (48). После третьего гола СКА у минского "Динамо" произошла замена вратаря: вместо Алексея Колосова на лед вышел Дилан Фергюсон.

СКА набрал 95 очков после 67 матчей и вернулся на 1-е место в Западной конференции и в общей таблице КХЛ. В заключительном для себя матче регулярного чемпионата команда из Санкт-Петербурга 25 февраля примет пекинский "Куньлунь Ред Стар". СКА в общей таблице КХЛ по итогам регулярного чемпионата может обогнать только московское "Динамо". Бело-голубые 24 февраля дома сыграют с владивостокским "Адмиралом", а 26 февраля примут московский ЦСКА.

Минское "Динамо" гарантировало себе 8-е место в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата. Белорусская команда после 67 матчей набрала 67 очков. 26 февраля минчане на выезде сыграют с московским "Спартаком".

В других матчах пятницы ярославский "Локомотив" в гостях со счетом 3:2 в овертайме обыграл нижнекамский "Нефтехимик", "Сочи" дома победил "Куньлунь Ред Стар" (6:3).

Источник новости: https://tass.ru/sport/20072213
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх