Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

VII открытое первенство по пешеходному туристскому многоборью «Гонки четырех»

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify><b>16 ноября</b> 2003 г. в природном парке «Битцевский лес» будет проходить ставшее уже традиционным VII Отрытое Первенство ЮЗАО по пешеходному туристскому многоборью «Гонки четырех»... </p>

10:5613.11.2003

16 ноября 2003 г. в природном парке «Битцевский лес» будет проходить ставшее уже традиционным VII Отрытое Первенство ЮЗАО по пешеходному туристскому многоборью «Гонки четырех».

Данные соревнования проводятся с 1997 года. И год от года количество команд увеличивается. На этих, уже 7-х по счету соревнованиях, мы ожидаем около 70-80 команд. Кроме команд из Москвы, ожидаем приезд команд из Брянской, Калужской, Липецкой областей. Эти соревнования являются самыми массовыми соревнованиями по туристскому многоборью Москвы.

К специфике данных соревнований относится то, что они проводятся как детские соревнования и с каждым годом состав участников меняется. Данные соревнования дают возможность детям подготовиться к будущим походам, повысить свою спортивную квалификацию, научиться самостоятельно принимать решения в сложных и экстремальных ситуациях.

На наших соревнованиях дети знакомятся со своими сверстниками из других округов г. Москвы, обмениваются опытом, общаются. В этом году впервые в практике проведения соревнований по туристскому многоборью на данном турнире предусмотрен специальных зачет для команд фирм производителей и продавцов туристского снаряжения.

На данный момент подтвердили свое участие – более 70 команди команды фирмпроизводителей и продавцов туристского снаряжения: Экипировочный центр «Венто», ТК «Турин», магазин «СТАРТ-1», АОЗТ «Salewa» (СПб)

Информация о соревнованиях: www.tmmoscow.by.ru

Оргкомитет соревнований, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх