Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

VII Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по сквошу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>14 - 16 октября</b> 2005 в спортивном клубе «Гиперсквош» пройдёт самый престижный и представительный турнир по сквошу в России - Открытый чемпионат Санкт-Петербурга. Этот турнир уже имеет свою историю: за семь лет его существования он стал значимым событием не только для российских спортсменов и игроков из стран СНГ, но и для лидеров национальных мировых рейтингов. Чемпион прошлого года канадец <b>Давид Слай</b> и первая ракетка Хорватии <b>Домагой Шполяр</b>, призер 2004 года, выразили желание посетить наш город снова и принять участие в Чемпионате – 2005...</p>

9:0605.10.2005

14 - 16 октября 2005 в спортивном клубе «Гиперсквош» пройдёт самый престижный и представительный турнир по сквошу в России - Открытый чемпионат Санкт-Петербурга.

Этот турнир уже имеет свою историю: за семь лет его существования он стал значимым событием не только для российских спортсменов и игроков из стран СНГ, но и для лидеров национальных мировых рейтингов. Чемпион прошлого года канадец Давид Слай и первая ракетка Хорватии Домагой Шполяр, призер 2004 года, выразили желание посетить наш город снова и принять участие в Чемпионате – 2005.

В течение трёх дней на SPb Squash Open будут определены победители в трех классах: профессиональном (для спортсменов, имеющих национальный рейтинг), любительском (в мужском и женском разрядах) и юношеском. В прошлом году в турнире приняли участие 116 спортсменов из 16 стран мира, в этом году организаторы ожидают ещё большее количество участников.

Традиционно St-Petersburg Squash Open проводится с предварительными квалификационными турнирами по «олимпийской» системе с выбыванием.

Чемпионат проходит при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Администрации Санкт-Петербурга, Комитета национальных и не олимпийских видов спорта России, Европейской Федерации сквоша (ESF).

Пресс-служба соревнования, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх