Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Пекине прошла жеребьевка олимпийского турнира по волейболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">11 июня в Пекине прошла жеребьевка мужского и женского турниров по волейболу Игр XXIX Олимпиады. Вся процедура свелась к определению календаря матчей, а распределение команд по группам осуществлялось по "принципу змейки" в соответствии с текущим рейтингом ФИВБ. В итоге олимпийские групповые турниры приняли следующий вид...</p>

10:2616.06.2008

11 июня в Пекине прошла жеребьевка мужского и женского турниров по волейболу Игр XXIX Олимпиады. Вся процедура свелась к определению календаря матчей, а распределение команд по группам осуществлялось по "принципу змейки" в соответствии с текущим рейтингом ФИВБ.

В итоге олимпийские групповые турниры приняли следующий вид: мужчины - группа А (США, Италия, Болгария, Китай, Япония, Венесуэла), группа В (Сербия, Бразилия, Польша, Германия, Египет, Россия), женщины - группа А (Япония, Венесуэла, Польша, Куба, Китай, США), группа В (Алжир, Сербия, Италия, Россия, Казахстан, Бразилия).

Согласно составленному расписанию, россияне 10 августа встретятся с Сербией, 12-го - с Германией, 14-го - с Бразилией, 16-го - с Египтом, 18-го - с Польшей. Что касается россиянок, то 9 августа соперником нашей женской команды станет Италия, 11-го - Бразилия, 13-го - Казахстан, 15-го - Алжир и, наконец, 17-го - Сербия, сообщает "Спорт-экспресс".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:16 30.08.2006
МОК утвердил отбор волейбольных сборных на ОИ-2008

Международный олимпийский комитет утвердил систему отбора волейбольных сборных на Олимпиаду-2008 в Пекине. И в женском, и в мужском турнирах в Играх примут участие по 12 сборных. В это число попадут хозяева соревнований, три лучшие команды по итогам Кубка мира-2007 и пять победителей континентальных первенств следующего года...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх