Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские волейболисты прибыли в Олимпийскую деревню

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера, 3 августа, мужская сборная России по волейболу прилетела в Пекин, а завтра спортсмены проведут первую тренировку. "Мы прилетели поздно вечером, разместились в Олимпийской деревне, и вся команда тут же отправилась спать, - сказал менеджер команды <b>Руслан Олихвер</b>...</p>

14:5504.08.2008

Вчера, 3 августа, мужская сборная России по волейболу прилетела в Пекин, а завтра спортсмены проведут первую тренировку.

"Мы прилетели поздно вечером, разместились в Олимпийской деревне, и вся команда тут же отправилась спать, - сказал менеджер команды Руслан Олихвер, передает "Спорт-экспресс". - Кровати для наших высоких спортсменов подошли. Хотя мы все-таки сюда не спать приехали. Живет ли с нами кто-то из других команд, я, если честно, не заметил - поздно уже было. Но, говорят, кто-то уже есть. Завтра проведем одну тренировку, с учетом того, что волейболистам нужно акклиматизироваться. Думаю, за три-пять дней к пекинской погоде привыкнем, войдем в нормальный рабочий режим. Хотя даже сегодня поздно вечером, когда мы прилетели, было за 30 градусов. Где нам предстоит тренироваться и играть, пока неизвестно. По расписанию, нам придется каждый день работать в разных залах. Вот и посмотрим, что и как".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:16 30.08.2006
МОК утвердил отбор волейбольных сборных на ОИ-2008

Международный олимпийский комитет утвердил систему отбора волейбольных сборных на Олимпиаду-2008 в Пекине. И в женском, и в мужском турнирах в Играх примут участие по 12 сборных. В это число попадут хозяева соревнований, три лучшие команды по итогам Кубка мира-2007 и пять победителей континентальных первенств следующего года...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх