Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ноябрьске завершился окружной турнир по спортивным танцам "Кубок Ямала -2003"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Окружной турнир по спортивным танцам "Кубок Ямала -2003" состоялся в Ноябрьске <b>21-13 марта</b>. В соревнованиях приняли участие 100 танцевальных пар Ямало-Ненецкого автономного округа. Этот окружной турнир соединил в себе личное первенство на кубок Ямала, командное первенство на кубок ООО "Ноябрьскгаздобыча", а также фестиваль ансамблей бального танца "Возрождение", который проводился впервые. Лучшие результаты показали спортсмены из Ноябрьска - все первые места у воспитанников танцевальных коллективов "Орхидея" и "Данс-лайн". ..</p>

9:3225.03.2003

Окружной турнир по спортивным танцам "Кубок Ямала -2003" состоялся в Ноябрьске 21-13 марта. В соревнованиях приняли участие 100 танцевальных пар Ямало-Ненецкого автономного округа. Этот окружной турнир соединил в себе личное первенство на кубок Ямала, командное первенство на кубок ООО "Ноябрьскгаздобыча", а также фестиваль ансамблей бального танца "Возрождение", который проводился впервые.

Лучшие результаты показали спортсмены из Ноябрьска - все первые места у воспитанников танцевальных коллективов "Орхидея" и "Данс-лайн". Победители турнира - пары Игорь Гусев и Мария Кузнецова, Варвара Тельманова и Руслан Ибатуллин, а также Татьяна Черникова и Кирилл Паршаков. В общекомандном зачете ноябрьский коллективов "Орхидея" занял первое место.

Александр Южный, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх