Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Тюмени пройдет открытый чемпионат "Сибирь-Урал-2006" по спортивным танцам

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>30 апреля и 1 мая</b> в тюменском СОК "Здоровье" проводится традиционный праздник красоты и грации — открытый чемпионат "Сибирь-Урал-2006" по спортивным танцам. Турнир приурочен 30-летию ансамбля спортивного бального танца "Современник" Центра развития творчества детей и юношества "Грация", сообщили в управлении по спорту и молодежной политике администрации Тюмени...</p>

9:5228.04.2006

30 апреля и 1 мая в тюменском СОК "Здоровье" проводится традиционный праздник красоты и грации — открытый чемпионат "Сибирь-Урал-2006" по спортивным танцам. Турнир приурочен 30-летию ансамбля спортивного бального танца "Современник" Центра развития творчества детей и юношества "Грация", сообщили в управлении по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

В чемпионате примут участие более 1500 детей, подростков и молодежи из всех регионов России: из Тюмени, Сургута, Омска, Югорска, Нижневартовска, Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Ижевска, Новосибирска, Кургана, Шадринска, Перми, Ханты-Мансийска, Иркутска, Уфы, Москвы, Санкт-Петербурга, Мегиона, Югорска и др.

Соревнования начнутся 30 апреля в 12.00, торжественное закрытие пройдет 1 мая в 16.00, сообщает "Вслух.ру".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх