Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Барнауле пройдет детский турнир «Праздник спорта»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 31 октября по 1 ноября 2009 года в г. Барнауле пройдет детский турнир «Праздник спорта». Организаторы турнира – АКОО СЦ «Эланс», администрация г. Барнаула и ДЮСШ № 6 г. Барнаула – намереваются сделать его ежегодным и традиционным. Цель данного мероприятия не только повышение мастерства спортсменов-разрядников. Прежде всего, он станет настоящим посвящением в спортсмены для детей...</p>

10:0629.10.2009

С 31 октября по 1 ноября 2009 года в г. Барнауле пройдет детский турнир «Праздник спорта». Организаторы турнира – АКОО СЦ «Эланс», администрация г. Барнаула и ДЮСШ № 6 г. Барнаула – намереваются сделать его ежегодным и традиционным.

Цель данного мероприятия не только повышение мастерства спортсменов-разрядников. Прежде всего, он станет настоящим посвящением в спортсмены для детей, которые только начали заниматься в различных секциях с нового учебно-тренировочного сезона 2009-2010 гг. Оргкомитет соревнований уверен, что это событие должно становиться знаковым для каждого ребенка, поддерживать интерес его к спорту и здоровому образу жизни.

Участие в турнире подтвердили команды из Новосибирска, Барнаула, Томска, Красноярска, Тюмени, а также Казахстана и Республики Алтай.

В программе соревнований выступления юных спортсменов и кандидатов в мастера спорта, групповые упражнения, показательные выступления, сообщает управление Алтайского края по физической культуре и спорту.

Парад открытия состоится 31 октября 2009 года в 13.00 в спортивном центре «Эланс» (ул. Гоголя, 41), с 13.30 – 1-й день соревнований.

1 ноября 2009 года с 9.00 - 2-й день соревнований с СК «Обь» (Папанинцев, 96а, 2 этаж), в 17.00 – церемония награждения.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх