Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Розыгрыш Кубка губернатора Алтайского края по художественной гимнастике собрал около 700 спортсменок из России и стран СНГ

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Розыгрыш Кубка губернатора Алтайского края по художественной гимнастике собрал около 700 спортсменок из России и стран СНГ. Соревнования начались сегодня в Барнауле. Как сообщили в крайспортуправлении, участницами турнира стали юные спортсменки из России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии.</p>

10:2015.02.2013

Розыгрыш Кубка губернатора Алтайского края по художественной гимнастике собрал около 700 спортсменок из России и стран СНГ. Соревнования начались сегодня в Барнауле. Как сообщили ИТАР-ТАСС в крайспортуправлении, участницами турнира стали юные спортсменки из России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии.

Организаторы соревнований пригласили выступить в роли главного судьи соревнований олимпийскую чемпионку по художественной гимнастике в групповых упражнениях Елену Евсееву, бронзового призера Олимпийских игр Ирину Дзюбу, трехкратную чемпионку России Екатерину Капранову.

Турнир вызвал большой интерес у специалистов. В Барнаул прибыли тренеры Центров олимпийской подготовки из Москвы и Нижнего Новгорода - Юлия Голубенко и Екатерина Горохова.

Соревнования продлятся до 17 февраля.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх