Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Международный турнир по художественной гимнастике открылся в Алтайском крае

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Международный турнир по художественной гимнастике "Кубок губернатора Алтайского края" открылся сегодня в Барнауле и собрал около 500 спортсменок из России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Белоруссии. В состязании принимают участие гимнастки в возрасте от 6 лет до 21 года. В течение трёх дней, которые продлится турнир, им предстоит проявить себя в личном многоборье и групповых упражнениях...</p>

12:2303.02.2012

Международный турнир по художественной гимнастике "Кубок губернатора Алтайского края" открылся сегодня в Барнауле и собрал около 500 спортсменок из России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Белоруссии.

В состязании принимают участие гимнастки в возрасте от 6 лет до 21 года. В течение трёх дней, которые продлится турнир, им предстоит проявить себя в личном многоборье и групповых упражнениях. В программу спортивного праздника также включен и гала-концерт, составленный из лучших показательных номеров-победителей всероссийских и международных турниров.

В качестве главного судьи на Алтай приглашена тренер Центра Олимпийской подготовки Нижнего Новгорода Ольга Царёва. Почётными гостями станут старший тренер ЦСКА по художественной гимнастике Ангелина Карамазина, бронзовый призёр Олимпийских игр, трёхкратная чемпионка мира в групповых упражнениях Ирина Дзюба, трёхкратная чемпионка России в групповых упражнениях, мастер спорта международного класса Екатерина Капранова, чемпионка России в групповых упражнениях, бронзовый призёр чемпионата Европы в групповых упражнениях, мастер спорта международного класса Ирина Чаплыгина, сообщает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх