Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Пресс-конференция героллера

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Российский роллер <b>Георгий Пахомов</b> назван почетным членом немецкой роллер-команды TEAM Debitel. 9 апреля участники пробега GEROLLER - на роликах через всю Германию провели предстартовую пресс-конференцию в немецком городе Фрайбург. В пресс-конференции участвовали представители СМИ Германии, а также участники немецкой команды инлайн-скэйтеров, в том числе чемпионка Европы по горным гонкам на роликах <b>Мара Гентерт</b>, вице-чемпионка Европы <b>Кларисса Капплер</b> и четырехкратная чемпионка Германии <b>Нина Томе</b>...</p>

12:3410.04.2003

Российский роллер Георгий Пахомов назван почетным членом немецкой роллер-команды TEAM Debitel.

9 апреля участники пробега GEROLLER - на роликах через всю Германию провели предстартовую пресс-конференцию в немецком городе Фрайбург.

В пресс-конференции участвовали представители СМИ Германии, а также участники немецкой команды инлайн-скэйтеров, в том числе чемпионка Европы по горным гонкам на роликах Мара Гентерт, вице-чемпионка Европы Кларисса Капплер и четырехкратная чемпионка Германии Нина Томе.

Георгий Пахомов познакомил участников пресс-конференции с планом супермарафона, рассказал об уникальных возможностях и перспективах роллеровского туризма.

После пресс-конференции Георгий Пахомов и TEAM Debitel провели совместную тренировку, проехав более 50 километров по Фрайбургу и его окрестностям.

Старт пробега состоится сегодня в городе Фридрихсхафен!

Пресс центр проекта GeRoller, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх