Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Первый этап открытого чемпионата Приморья по драг-рэйсингу пройдет на Шаморе 6 августа

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Под эгидой Приморской федерации автомобильного спорта <b>6 августа</b> на аэродроме в районе бухты Шамора состоится I этап открытого чемпионата Приморского края по драг-рэйсингу. Как сообщил представитель оргкомитета гонки Президент внедорожного клуба «Вепрь» <b>Сергей Борисенко</b>, гонка будет проходить на дистанции 201 метр. (1/8 сухопутной мили) Участники смогут попробовать свои силы в четырёх классах: переднеприводные авто, автомобили с задним приводом, 4 WD (турбо) и классе Unlimited (свободные заезды). Старт свободных заездов будет дан в полдень...</p>

9:0003.08.2006

Под эгидой Приморской федерации автомобильного спорта 6 августа на аэродроме в районе бухты Шамора состоится I этап открытого чемпионата Приморского края по драг-рэйсингу.

Как сообщил представитель оргкомитета гонки Президент внедорожного клуба «Вепрь» Сергей Борисенко, гонка будет проходить на дистанции 201 метр. (1/8 сухопутной мили) Участники смогут попробовать свои силы в четырёх классах: переднеприводные авто, автомобили с задним приводом, 4 WD (турбо) и классе Unlimited (свободные заезды). Старт свободных заездов будет дан в полдень.

Как отметил Сергей Борисенко, подобные гонки, на 201 метр, давно проводятся за границей, и участвовать может каждый. В России многие города, проводящие Drag-Racing, уже перешли на «укороченный спринт».

Наряду с автомобилями организаторы планируют провести гонки мотоциклистов, сообщает РИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:34 09.08.2005

Гонщик команды «Приморье» Алексей Харченко примет участие в командном чемпионате мира по спидвею среди юниоров. Как сообщил президент спидвей-клуба «Приморье» Борис Мишин, юниор команды из Владивостока станет единственным приморским гонщиком в составе сборной России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Все акции и бонусы бк можно получить на сайте https://bettingcafe.ru/bonuses/
Идеальные непромокаемые носки для зимних видов спорта
Интернет магазин statexpro.ru тканей Statex оптом и в розницу.
Наверх