Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Экспедиция «Золотой Рейд 2006» возвращается во Владивосток

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Участники внедорожной экспедиции «Золотой рейд» <b>28 сентября</b>прибывают во Владивосток. Как сообщили в оргкомитете экспедиции, к Ростральной колонне на въезде во Владивосток экипажи экспедиции прибудут ориентировочно с 14 до 15 часов. В этом году участники решили преодолеть непроходимый маршрут с севера на юг используя все собранные данные о территории, по которой пройдет маршрут офф-роуд пробега...</p>

8:4827.09.2006

Участники внедорожной экспедиции «Золотой рейд» 28 сентябряприбывают во Владивосток.

Как сообщили в оргкомитете экспедиции, к Ростральной колонне на въезде во Владивосток экипажи экспедиции прибудут ориентировочно с 14 до 15 часов. В этом году участники решили преодолеть непроходимый маршрут с севера на юг используя все собранные данные о территории, по которой пройдет маршрут офф-роуд пробега.

Напомним, что четыре года назад в 2002 году состоялась первая длительная экспедиция «Золотой Рейд» от Владивостока до Совгавани. Цель оказалась нереализованной экспедиции не хватило временных и технических ресурсов, сообщает РИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:34 09.08.2005

Гонщик команды «Приморье» Алексей Харченко примет участие в командном чемпионате мира по спидвею среди юниоров. Как сообщил президент спидвей-клуба «Приморье» Борис Мишин, юниор команды из Владивостока станет единственным приморским гонщиком в составе сборной России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх