Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Перед ижевским футбольным клубом "Зенит" власти Удмуртии поставили задачу выйти в первый дивизион

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Перед ижевским клубом "Зенит", который начинает сезон во втором дивизионе чемпионата страны в Футбольной национальной лиге, власти Удмуртии поставили задачу выйти в первую лигу. Как сообщил сегодня президент Удмуртии <b>Александр Волков</b> на встрече с игроками, республика, которая взяла на себя финансирование клуба, готова дополнительно "раскошелиться на нужды команды"...</p>

14:2519.04.2011

Перед ижевским клубом "Зенит", который начинает сезон во втором дивизионе чемпионата страны в Футбольной национальной лиге /ФНЛ/, власти Удмуртии поставили задачу выйти в первую лигу.

Как сообщил сегодня президент Удмуртии Александр Волков на встрече с игроками, республика, которая взяла на себя финансирование клуба, готова дополнительно "раскошелиться на нужды команды", если они смогут выйти в первый дивизион. "Если вы сами выбьетесь в люди и выйдете в первую лигу, пусть это обойдётся в большую сумму, мы будем финансировать команду. Мы будем укреплять материально-техническую базу, строить стадионы - на это денег не жалко", - заметил Волков.

В этом году на содержание клуба из бюджета Удмуртии выделено 25 млн рублей, еще 7 млн команда получила за счет других источников.

Капитан "Зенита" Кирилл Романов перед первой игрой с пермским "Октаном", которая состоится 20 апреля, заявил, что команда будет доказывать своей игрой, что достойна защищать честь республики. "Мы будем делать всё, чтобы вернуть болельщиков на футбольные стадионы", - сказал спортсмен, передает ИТАР-ТАСС.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх