Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ижевске прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p><strong>Стадион школы СДЮШОР &quot;Зенит&quot; в Ижевске 11 мая принимал пятнадцатый этап Чемпионата </strong><strong>KFC</strong><strong> по мини-футболу среди дворовых команд.</strong></p>

12:0919.05.2014

Стадион школы СДЮШОР "Зенит" в Ижевске 11 мая принимал пятнадцатый этап Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд. За звание чемпиона боролись 61 непрофессиональная команда в возрасте от 14 до 16 лет.

Право представлять город на Суперфинале в Москве досталось команде "Dream team", второе место у коллектива "Актив", третье место заняли "X5". Капитан победителей, девятиклассник Данил Миронов после финального свистка поделился впечатлениями от проведенного этапа: "На протяжении турнира у нас были очень сложные матчи, до сих пор не можем понять, как удалось выиграть у победителей прошлого сезона "ATL". Спасибо нашему вратарю, который в финальной игре в серии послематчевых пенальти вытащил решающий мяч. Мы очень хотим, чтоб Чемпионат KFC продолжал развиваться!" Лауреатами в личных номинациях ижевского турнира стали: лучший игрок – Данил Александров ("Актив"), лучший вратарь – Собин Илья ("Dream team"), лучший защитник – Дмитрий Бешляга ("X5"), лучший бомбардир – Вадим Грибов ("Заречье-1").

На праздник спорта и здорового образа жизни пришли не только участники турнира, но и многочисленные болельщики, которые участвовали в конкурсах, розыгрышах ценных призов и мастер-классах от команды паркура и трикинга. В перерывах между матчами на поле выступали девушки из группы поддержки.

Среди почетных гостей ижевского этапа Чемпионата KFC присутствовали заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской Республики Валерий Мусалимов, и. о. министра по делам молодежи Удмуртии Максим Сорокин, директор футбольного клуба "Зенит-Ижевск" Александр Сунцов, генеральный директор KFC в Удмуртии, Татарстане и Кировской области Константин Котов, которые пожелали ребятам продолжать заниматься футболом и вести здоровый образ жизни. Константин Котов: "Я очень рад, что Удмуртская Республика входит в число городов, принимающих Чемпионат KFC. Приятно видеть переполненные трибуны с болельщиками, которые пришли поддержать своих друзей. Организаторы сделали все для проведения соревнований такого высокого уровня!".

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей, победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журналов "Город" и "Навигатор игрового мира", а также специальные призы от информационного партнера чемпионата телеканала Teen TV.

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба "Барселона". KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону "Камп Ноу" и организацию встреч с игроками "Барселоны".

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх