Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Покер-рум PokerOK. Секрет успеха сайта ПокерОК в СНГ

1074 - Партнерские новости

<p>Покер-рум PokerOK ? преимущества для игроков из СНГ ? высокий трафик ? сайт, клиент и служба поддержки на русском ? софт на ПК и мобильный ? бонусы GGpokerOK</p>

13:1315.06.2022

Краткий обзор PokerOK в студию. Онлайн-рум был представлен публике в 2019 году, но по истечении столь малого промежутка времени достиг лидерства на рынке СНГ. Что неудивительно – основной фронт работы комнаты как раз направлен на русскоязычную аудиторию из этих стран.

Формула триумфа, позволяющая пожинать лавры руководству, очень проста: думать не о себе, а о своих клиентах. Именно этот подход позволил компании стать "Лучшим покерным оператором" в 2022 году по версии SiGMA Americas Award.

Чем же портал так привлекает игроков, обитающих в регионах постсоветского пространства? Пройдемся по основным достоинствам флагмана бренда GGPoker.

ПокерОК 24/7 – круглосуточный поток игроков

Высокая посещаемость – главный атрибут успешного покер рума. Для героя нашей статьи это привычное дело, даже в летнее время (обычно "не сезон"). Подолгу ждать оппонентов не придется ни за кеш столами, ни в МТТ турнирах – здесь вас ожидает крупное поле в сотни тысяч "воинов". Сайт удерживает высокий трафик и в дневное, и в ночное время. А это около 70 000 и 220 000 человек, соответственно.

Свою роль в этом, конечно же, сыграла клиентура Lotos Poker (именно его заменил в свое время GGpokerOK), которая послужила трамплином для продвижения бренда. Администрация комнаты сумела существенно развить стартовую силу и дальше продолжает наращивать базу.

Ребята дали бой самим Старзам, обогнув их по трафику в 2021 году, чего не мог сделать ни один другой оператор на протяжении пятнадцати лет.

Русифицированная служба поддержки и официальный сайт ПокерОК

Многие покерные ресурсы верят в силу английского языка, используя его для охвата большего количества клиентов. Однако для игроков из СНГ это часто становится серьезным барьером.

Не все владеют иностранными языками, так что контент на русском дает оператору огромное преимущество. К слову, официальный сайт GGpokerOK и софт представлены в 17 версиях – рум проявляет внимательность к локальным рынкам.

Топовым элементом также является саппорт на родном языке. Намного проще объяснить менеджеру техподдержки свою проблему, когда вы понимаете друг друга. Всегда можно прибегнуть к помощи онлайн-переводчика, но подобные программы часто подводят – выдают неточную формулировку, а недопонимание ситуации приводит к еще большим трудностям.

Кросплатформенный софт ПокерОК: Windows, Mac, iOS и Android

Раз уж заговорили об игровом клиенте, здесь еще есть что добавить. Если кратко – он практически неуязвим. Из главного: в азиатской сети GG Network запрещены различные вспомогательные утилиты для отслеживания слабых соперников, солверы и прочее. Чтобы не потерять регуляров, руководство комнаты придумало альтернативные фишки, а разработчики сумели их реализовать в функционале приложения.

Речь идет о встроенных инструментах для сбора статистики Pokercraft и Smart HUD. С помощью этих сервисов покеристы способны анализировать не только свою игру, но и действия оппонентов. Есть также биржа бэкинга, опции страховки олл-ина и защита от баббла, страддл и т.д.

Крайне важно быть всегда на связи с игрой, поэтому скачать клиент GG pokerOK предлагают не только на ПК, но и на мобильный телефон или планшет.

Для доступа к сайту рума в случае блокировки не предусмотрено зеркало, что проблематично для игроков из России и некоторых других регионов СНГ, но скачивание программы возможно и по прямой ссылке – достаточно просто написать в службу поддержки.

Огромный игровой потенциал: кеш, турниры, быстрый покер

Кешевикам PokerOK предоставляет возможность выбрать между несколькими видами покера: холдем, омаха, short deck (формат с короткой колодой). Спектр лимитов достаточно широкий, как и полагается топовому ресурсу, от 0,01$/0,02$ до 10$/20$. Если считать бай-инами, это диапазон 0,50$-200$. Непредсказуемость раздачи карт – гарантирована.

Оператор также радует разноплановой сеткой турниров, включающей регулярные ивенты и степ-сателлиты. Найти подходящий турнир не составит труда, в лобби турнирные серии упорядочены по вкладкам:

  • GGMasters – обычные, с bounty (денежный приз за выбивание оппа), для хайроллеров, турбо, double stack (стартовый стек 400 ББ)
  • MILLION$ – еженедельная крупная серия из 4 событий
  • Road to Vegas – отборочные с возможностью выиграть прямой бай-ин в Мейн Ивент WSOP
  • Фирменные – Omaholic, T$ Builder, Chinese Zodiac, Daily Guarantees и другие

А если покер наскучит, всегда можно перейти "на темную сторону" и присмотреть себе что-то в разделе казино.

Бонусы и акции покер-рума PokerOK на депозит

Оператор лоялен как к новичку, так и к постоянному клиенту. Бонус на первый депозит выписывается по стандартным правилам. За пополнение баланса вы получаете отыгрываемый бонус на 100% от размера первого депозита (5$ – 600$). Начисляется прибавка не вся сразу, а по мере игры.

Вывод средств доступен только после отыгрыша всей бонусной суммы. Также обязательна верификация аккаунта – без подтверждения личности игрока кешаут невозможен.

Для регулярных гриндеров проводят ежедневные рейк гонки и лидерборды в ходовых дисциплинах (Rush&Cash, All-in or Fold, Flip&Go и прочие). Общий призовой фонд – 10 000 000$.

Программа лояльности Fish Buffet – рейк и рейкбек в сети GG

Активные пользователи PokerOK получают от 15% до 60% рейкбека. Здесь также все по классике: оператор взымает комиссию за игру (с раздачи в cash или часть оплаты турнира) и начисляет игроку бонусные очки Fish Points (1$= 100 FP). Точный процент кешбека зависит от вашего статуса, всего их 7. При этом каждый разделен на несколько уровней, поэтому мы укажем средний возврат рейка:

  • Plankton – 15%
  • Goldfish – 17%.
  • Shrimp – от 22 до 24%
  • Crab – от 25% до 27%
  • Octopus – от 28% до 30%
  • Whale – от 41% до 50%
  • Shark – от 55% до 60%.

А если вы желаете получать фиксированный рейкбек, для таких случаев разработаны спецуровни Platinum (от 20 до 60%, в зависимости от накопленных очков). В общем, продолжать играть в руме – также одно удовольствие.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх