Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 50 спортсменов из 14 регионов страны приняли участие в чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"> Около 50 спортсменов из 14 регионов страны приняли участие в завершившемся сегодня в городе Лесосибирске Красноярского края чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах. "Заснеженные и очень сложные для прохождения сибирские трассы покоряли два заслуженных мастера спорта России, семь мастеров спорта международного класса и 15 мастеров спорта", - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в министерстве спорта...</p>

14:4705.04.2011

Около 50 спортсменов из 14 регионов страны приняли участие в завершившемся сегодня в городе Лесосибирске Красноярского края чемпионате России по спортивному ориентированию на лыжах. "Заснеженные и очень сложные для прохождения сибирские трассы покоряли два заслуженных мастера спорта России, семь мастеров спорта международного класса и 15 мастеров спорта", - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в министерстве спорта.

Сегодня спортсмены выявляли сильнейшего в марафоне. Дистанция, как в "классике": для мужчин - 9 км с 23 контрольными пунктами /КП/, для женщин - 7,5 км с 21 КП. Лучшее время показал представитель Красноярского края Андрей Григорьев. Вторым к финишу пришел еще один красноярец Кирилл Веселов, третьим - Эдуард Хренников из Хабаровского края.

"Все три спортсмена уже завоевывали прежде медали на этом чемпионате: две "бронзы" на счету у Григорьева, "серебро" у Веселова, а "золото" и "серебро" у Хренникова", - отметили в Минспорта.

У женщин сильнейшей в марафоне стала Татьяна Мендель из Московской области. Отстав от лидера на 11 секунд, второе место заняла красноярка Юлия Тарасенко. На третьем месте оказалась Анастасия Кравченко из Хабаровского края.

Прошедший чемпионат стал последним стартом этого сезона для лыжных ориентировщиков.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх