Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ненад Лалович: "FILA объявит в Москве о новых правилах соревнований по борьбе"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA) на внеочередном конгрессе организации, который пройдет в Москве 18 мая, объявит о новых правилах проведения соревнований, которые уже написаны, заявил исполняющий обязанности президента FILA <b>Ненад Лалович</b>.</p>

16:2017.04.2013

Международная федерация объединенных стилей борьбы (FILA) на внеочередном конгрессе организации, который пройдет в Москве 18 мая, объявит о новых правилах проведения соревнований, которые уже написаны, заявил исполняющий обязанности президента FILA Ненад Лалович.

После решения не рекомендовать борьбу на включение в программу Игр-2020, которое было принято в феврале на заседании исполкома МОК в Лозанне, в отставку был отправлен президент FILA швейцарец Рафаэль Мартинетти. В Москве будет избран новый глава организации.

"Мы уже написали правила, которые лучше прежних, и объявим о них официально в Москве. Мы будем использовать эти правила на соревнованиях уже через месяц", - сказал Лалович во время своего выступления на конгрессе Международной ассоциации спортивной прессы, не уточняя, каких именно видов борьбы коснутся изменения, сообщает агентство "Р-Спорт".

По словам Лаловича, после решения МОК, которое "стало шоком для олимпийской семьи", FILA "сделала шаг назад, отдышалась и начала работу". "Мы вышли пока с борцовского ковра, чтобы найти новые возможности. Мы стараемся измениться. МОК сказал, что мы должны стать лучше, и мы станем", - заверил серб.

FILA готова к большим изменениям ради того, чтобы сохранить борьбу в программе Олимпийских игр, заявил Лалович. "Были требования упростить правила, присмотреться к показу борьбы по ТВ, обратиться к инновациям. В Москве мы будем обсуждать эти изменения. В частности, необходимо дать больше возможностям женщинам, ведь они принимают участие в трети наших соревнований. Нам надо больше прислушиваться к самим спортсменам, улучшить маркетинговую работу", - считает Лалович.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
8:45 18.04.2013

Президент России Владимир Путин провел краткую беседу с исполняющим обязанности президента Международной федерации объединенных стилей борьбы Ненадом Лаловичем.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 апреля

1919 г. — родился Борис ГОЙХМАН (водное поло)

1931 г. — родился Валентин ПРИСТАВКИН (конькобежный спорт)

1938 г. — родился Виктор БАННИКОВ (футбол)

1940 г. — родился Валерий МАСЛОВ (футбол, хоккей с мячом)

1944 г. — родился Гурам ГОГОЛАУРИ (дзюдо)

читать далее
ставки на спорт
Материалы для statexpro.ru швейного и обувного производства в Москве.
стоимость велосипеда
Наверх