Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На проведение чемпионата Европы-2017 по борьбе претендуют Казань и Сочи

58 - Внутреняя страница новости

<p>Федерация спортивной борьбы России&nbsp;получила поддержку министерства спорта РФ по проведению в 2017 году в нашей стане чемпионата Европы.</p>

22:2231.10.2014

Федерация спортивной борьбы России получила поддержку министерства спорта РФ по проведению в 2017 году в нашей стане чемпионата Европы, информирует "Р-Спорт".

Сочи и Казань являются потенциальными претендентами на право принять соревнование.

"Право на проведение чемпионата Европы 2017 года мы получили по итогам сентябрьского конгресса FILA в Ташкенте. Кандидатуру Сочи мы заявили с учетом того, что это логично укладывается в политику олимпийского наследия. Но не исключено, что и Казань может рассмотреть данное предложение. Эти города имеют необходимый организационный опыт и проявили заинтересованность - они рассматриваются как потенциальные кандидаты. Решение будет принято до чемпионата мира 2015 года", - сказал статс-секретарь Федерации спортивной борьбы России Георгий Брюсов.
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:45 18.04.2013

Президент России Владимир Путин провел краткую беседу с исполняющим обязанности президента Международной федерации объединенных стилей борьбы Ненадом Лаловичем.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх