Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

На строительство спортивного центра в Ставропольском крае выделено более 34 миллионов рублей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В соответствии с подписанным с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ соглашением в рамках федеральной целевой программы из средств федерального бюджета на капитальное строительство спортивного центра с универсальным игровым залом в селе Грачевка Ставропольского края выделено более 34 миллионов рублей...</p>

15:2329.09.2010

В соответствии с подписанным с Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ соглашением в рамках федеральной целевой программы из средств федерального бюджета на капитальное строительство спортивного центра с универсальным игровым залом в селе Грачевка Ставропольского края выделено более 34 миллионов рублей.

По сообщению управления информации и аналитической работы ГДСК, депутаты ознакомились с ходом и темпами строительства этого спортивного сооружения. Реализация проекта началась в 2006 году. Его сметная стоимость составляет без малого 65 миллионов рублей, поэтому недостающие средства добавили из краевого и местного бюджетов. По оценке народных избранников, на сегодняшний момент готовность объекта составляет две трети от плана. Как заверили подрядчики и представители местных властей, строительство центра будет завершено до 20 декабря текущего года.

Депутаты продолжают оказывать всестороннюю поддержку муниципальному образованию, а заместитель председателя краевой Думы Александр Кузьмин, представляющий интересы избирателей Грачевского района, лично курирует ход работ и посещает стройку каждую неделю.

- Уникальность этого проекта в том, что его реализацию мы начали с нуля в чистом поле. Приятно осознавать, что мы это осилили. Надеюсь в конце декабря торжественно разрезать «красную ленточку», – отметил Александр Кузьмин, сообщает "Ставропольская правда".

- Современный спорткомплекс станет одним из лучших в крае, даже горожане могут позавидовать такой базе. А депутаты не собираются останавливаться на достигнутом. Сейчас думский комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи рассматривает возможность строительства спорткомплекса в Зеленокумске, – рассказал исполняющий обязанности его председателя Сергей Фоминов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
13:11 07.08.2012

На сайте www.fcp-sport.ru теперь можно в режиме on-line наблюдать за ходом строительства Ледового дворца в Невинномысске Ставропольского края. В двухэтажном здании спорткомплекса разместятся ледовая арена (56 м х 28 м) с трибунами на 750 зрительских мест, залы для занятий хореографией и индивидуальной силовой подготовкой, административно-бытовые помещения.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх