Мордовский тяжелоатлет Алексей Юфкин - серебряный призер чемпионата мира по тяжелой атлетике среди студентов

<p align="justify">Мордовский тяжелоатлет стал серебряным призером на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди студентов, который прошел с 6 по 11 июля во Франции. Как сообщили в республиканской школе высшего спортивного мастерства, обладателем серебра стал <b>Алексей Юфкин</b>, выступающий в весовой категории до 77 кг. Спортсмен тренируется под руководством старшего тренера Мордовии по тяжелой атлетике <b>Юрия Саввина</b>...</p>

10:3013.07.2005

Мордовский тяжелоатлет стал серебряным призером на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди студентов, который прошел с 6 по 11 июля во Франции.

Как сообщили в республиканской школе высшего спортивного мастерства, обладателем серебра стал Алексей Юфкин, выступающий в весовой категории до 77 кг. Спортсмен тренируется под руководством старшего тренера Мордовии по тяжелой атлетике Юрия Саввина. Всего на этом чемпионате россияне завоевали две золотых и три серебряных награды.

РИА "Мордовия", специально для ИА "Стадион"