В Чувашии установлен новый рекорд по тяжелой атлетике среди юношей

<p align="justufy"><b>Вячеслав Ластухин</b> установил новый рекорд Чувашии по тяжелой атлетике среди юношей. Как сообщили в Минспорта Чувашии, на первенстве России по тяжелой атлетике спортсмен показал результат 256 кг в сумме двоеборья (в точке и в рывке)...</p>

11:2227.10.2005

Вячеслав Ластухин установил новый рекорд Чувашии по тяжелой атлетике среди юношей. Как сообщили в Минспорта Чувашии, на первенстве России по тяжелой атлетике спортсмен показал результат 256 кг в сумме двоеборья (в точке и в рывке).

Вячеслав выступал в весовой категории 69 кг. Российские соревнования среди молодежи 1983 года рождения и моложе прошли во Владимире. На этих же соревнованиях чувашская атлетка Ирина Савина заняла третье место в весе 48 кг, сообщает ИА REGNUM.