Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Михаил Луценко не будет рассматриваться в качестве кандидата на пост сборной России по гандболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Известный специалист<A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2263" target=new> Михаил Луценко</a>, назначенный исполняющим обязанности главного тренера сборной России по гандболу, не будет рассматриваться в качестве кандидата на пост наставника команды, сообщил вице-президент Союза гандболистов России (СГР) <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3512" target=new>Юрий Резников</a>. "Мы обязали Луценко руководить командой, он работает в аппарате, идет подготовка документов"...</p>

14:5421.02.2012

Известный специалист Михаил Луценко, назначенный исполняющим обязанности главного тренера сборной России по гандболу, не будет рассматриваться в качестве кандидата на пост наставника команды, сообщил вице-президент Союза гандболистов России (СГР) Юрий Резников.

"Мы обязали Луценко руководить командой, он работает в аппарате, идет подготовка документов. Но он не будет рассматриваться в качестве кандидата на пост главного тренера сборной. Планируется, что он будет возглавлять команду до 15 марта", - сообщил Резников.

Он также напомнил, что объявлен конкурс на должность наставника сборной. "Многие подают заявки, уже есть четыре фамилии. Не буду пока называть, их огласят в конце месяца - конкурс проводится до 5 марта. После праздников состоится Исполком СГР, где и будет выбран тренер", - отметил вице-президент Союза, добавив, что является членом комиссии, которая рассматривает заявки кандидатов, передает ИТАР-ТАСС.

>Пост главного тренера сборной освободился после чемпионата Европы в Сербии, на котором россияне заняли предпоследнее, 15-е место: Владимир Максимов подал в отставку. Выступление команды на заседании Исполкома было признано неудовлетворительным, а заявление Максимова - принято единогласно. Вместе с тем, прозвучала критика не только по игре сборной на чемпионате, но и по ряду заявлений бывшего наставника в СМИ, в которых говорилось о недостаточной помощи команде, как со стороны СГР, так и государства. СГР считает некоторую информацию, обнародованную в ряде СМИ, не соответствующей действительности.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх