Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Магнитогорский "Металлург" сыграет с казанским "Ак Барсом" в очередном туре чемпионата России по хоккею

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В четверг в матче очередного тура чемпионата России по хоккею магнитогорский "Металлург" сыграет с казанским "Ак Барсом". В этом поединке сойдутся клубы, являющиеся на сегодня одними из сильнейших в Суперлиге. "Ак Барс" идет на третьем месте, а "Металлург" с 99-ю очками возглавляет турнирную таблицу. Однако осечка в предстоящем матче может вылиться для обеих команд в потерю занимаемых позиций. Магнитогорцы лишь на очко опережают тольяттинскую "Ладу", которая к тому же имеет игру в запасе. "Ак Барс", в свою очередь, ведет ожесточенную борьбу с омским "Авангардом", который оккупировал 4-ю строчку с отставанием от казанцев лишь на три очка...</p>

7:3226.02.2004

В четверг в матче очередного тура чемпионата России по хоккею магнитогорский "Металлург" сыграет с казанским "Ак Барсом". В этом поединке сойдутся клубы, являющиеся на сегодня одними из сильнейших в Суперлиге. "Ак Барс" идет на третьем месте, а "Металлург" с 99-ю очками возглавляет турнирную таблицу.

Однако осечка в предстоящем матче может вылиться для обеих команд в потерю занимаемых позиций. Магнитогорцы лишь на очко опережают тольяттинскую "Ладу", которая к тому же имеет игру в запасе. "Ак Барс", в свою очередь, ведет ожесточенную борьбу с омским "Авангардом", который оккупировал 4-ю строчку с отставанием от казанцев лишь на три очка.

Самое интересное, что в параллельном матче сойдутся именно "Лада" и "Авангард". Следовательно, положение команд в лидирующей четверке после этих поединков может существенным образом измениться.

Также вызывает интерес исход встречи соседей по турнирной таблице - московского "Динамо" /5-е место/ и нижнекамского "Нефтехимика" /6-е место/. Отставание нижнекамцев от столичного клуба незначительно, и в случае победы "Нефтехимика" эти команды поменяются местами.

В остальных матчах тура нижегородское "Торпедо" примет московский ЦСКА, ярославский "Локомотив" встретится с "Амуром" из Хабаровска, уфимский "Салават Юлаев" сыграет с подмосковным "Химиком", "Сибирь" из Новосибирска померится силами с новокузнецким "Металлургом", а череповецкая "Северсталь" приедет в гости к питерскому СКА.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
2:49 14.08.2015

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Наверх