Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Магнитогорский "Металлург" сыграет против "Локомотива"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В пятницу в матче очередного тура чемпионата России по хоккею магнитогорский "Металлург" примет ярославский "Локомотив". В прошлом туре магнитогорцы неожиданно столкнулись с нешуточным сопротивлением со стороны аутсайдера чемпионата - нижегородского "Торпедо". Одержав победу лишь в овертайме /3:2/, "Металлург" потерял важное очко и лишился лидерства в российском первенстве, которое захватила "Лада". В матче с "Локомотивом" экс-лидер чемпионата будет полон решимости вернуть себе первую строчку...</p>

9:2230.01.2004

В пятницу в матче очередного тура чемпионата России по хоккею магнитогорский "Металлург" примет ярославский "Локомотив".

В прошлом туре магнитогорцы неожиданно столкнулись с нешуточным сопротивлением со стороны аутсайдера чемпионата - нижегородского "Торпедо". Одержав победу лишь в овертайме /3:2/, "Металлург" потерял важное очко и лишился лидерства в российском первенстве, которое захватила "Лада". В матче с "Локомотивом" экс-лидер чемпионата будет полон решимости вернуть себе первую строчку.

Железнодорожники в последнем матче уступили московским динамовцам - 3:5. Это поражение не позволило "Локо" оторваться от ближайшего преследователя - уфимского "Салавата Юлаева", который отстает от идущих восьмыми ярославцев на три очка.

Таким образом, в предстоящем поединке на одной чаше весов будет стоять лидерство в первенстве, а на другой - место в кубковой "восьмерке", дающее право принять участие в плей-офф. Эта интрига обещает захватывающее зрелище, и интерес болельщиков к этой встрече, без сомнения, будет очень высок.

В остальных матчах тура казанский "Ак Барс" сыграет с "Амуром" из Хабаровска, нижнекамский "Нефтехимик" сразится со столичным ЦСКА, "Металлург" из Новокузнецка примет питерский СКА, "Сибирь" из Новосибирска померится силами с череповецкой "Северсталью", а московское "Динамо" проэкзаменует нижегородское "Торпедо".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
2:49 14.08.2015

Известный хоккейный специалист Игорь Захаркин, который в четверг был утвержден тренером-координатором клуба КХЛ "Салават Юлаев", предлагает создать в Башкирии академию хоккея.

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх