Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

За титул чемпиона России по уличному баскетболу сразятся 18 команд из 13 городов

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В субботу 25-го июля в Лужниках (площадь перед малой спортивной ареной) состоится финал чемпионата России по уличному баскетболу. В решающем турнире за звание сильнейшей команды страны сойдутся 18 коллективов из 13 российских городов, завоевавших это право по итогам отборочных региональных этапов...</p>

13:0621.07.2009

В субботу 25-го июля в Лужниках (площадь перед малой спортивной ареной) состоится финал чемпионата России по уличному баскетболу. В решающем турнире за звание сильнейшей команды страны сойдутся 18 коллективов из 13 российских городов, завоевавших это право по итогам отборочных региональных этапов.

В число соискателей чемпионского титула вошли пять команд из Москвы (Iguana, Магазин Стритбол, Гефест, Mystics, Луни тьюнз), две из Санкт-Петербурга (Flower и Биржа) и по одной из Перми (БерБурПер), Краснодара (Сочи), Калининграда (Streetbasket), Хабаровска (Водоканал форте), Иваново (DTI), Красноярска (Неприкасаемые), Новосибирска (Юго-Запад-2), Уфы (Тишина), Екатеринбурга (Урал), Владивостока (Альфастрах) и Казани (Плохие парни).

Необходимо отметить, что финал национального чемпионата, проводимый Ассоциацией уличного баскетбола России под эгидой РФБ, является одновременно и смотром кандидатов в расширенный состав сборной страны, которая в сентябре сыграет на традиционном международном Кубке Moscow Open.

Начало игр финала чемпионата России – в 10.00, торжественное открытие – в 14.00. Параллельно в Лужниках пройдет летний Кубок для всех любителей уличного баскетбола, а также турнир 1х1 и многочисленные конкурсы, сообщает прессс-служба РФБ.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх