Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Готовы стать инструктором по горнолыжному спорту или сноуборду? Тогда смело записывайтесь на курс категории "С" в ГЛЦ "Абзаково"!

1073 - Новости партнеров

<p>С 5 по 14 ноября каждый горнолыжник и сноубордист может начать новую жизнь в ГЛЦ &quot;Абзаково&quot; на курсе подготовки инструкторов категории &quot;С&quot;.&nbsp;</p>

Готовы стать инструктором по горнолыжному спорту или сноуборду? Тогда смело записывайтесь на курс категории "С" в ГЛЦ "Абзаково"!
13:4902.10.2017
В предвкушении нового зимнего сезона? Пора закончить бесцельное катание и стать профессионалом — профессионалом по обучению других людей кататься на горных лыжах или сноуборде! С 5 по 14 ноября каждый горнолыжник и сноубордист может начать новую жизнь в ГЛЦ "Абзаково" на курсе подготовки инструкторов категории "С". Тонны информации, нюансы горнолыжного спорта и сноуборда, совершенствование техники катания — всё это и многое другое обеспечит ваш успех в новой профессии!

Курсы профессиональной подготовки инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду категории "С" в уральском ГЛЦ "Абзаково" традиционно собирают множество желающих стать специалистами по обучению других людей кататься. И это понятно, ведь ГЛЦ "Абзаково" славится отличными условиями проведения курсов: трассы всегда подготовлены для практических занятий, снежное покрытие в отличном состоянии, удобные помещения для лекций и семинаров, приятные цены на ски-пассы, проживание и питание. Поэтому участники курсов получают от специализированной подготовки всю гамму позитивных эмоций и яркие впечатления!

А о практической ценности курса и говорить не приходится: на разнообразных склонах курорта можно качественно отработать все ключевые технические элементы, проверить свои силы в разных условиях, выполнить много технических упражнений и в результате значительно улучшить своё катание на горных лыжах и сноуборде. Именно это — совершенная техника — требуется от профессионального инструктора, который хочет добиться успеха в работе. А чтобы обучение других катанию было по-настоящему эффективным, понадобятся теоретические и методические знания. Всё это будущий инструктор по горнолыжному спорту и сноуборду получит на курсе подготовки категории "С" и после легко найдёт работу по новой специальности.

Присоединяйтесь к единомышленникам на курс подготовки инструкторов категории "С" в ГЛЦ "Абзаково" с 5 по 14 ноября и погружайтесь в новую профессию! С НЛИ вам гарантирован успех в работе и на горнолыжных склонах!

Я хочу подать заявку на курс прямо сейчас!

Я горнолыжник   Я сноубордист

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вас вопросы можно по тел. +7 (495) 989-70-51 или по электронной почте info@isiarussia.ru

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх