Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Для развития биатлона в Псковской области построят спортивно-оздоровительный комплекс

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Проект строительства спортивно-оздоровительного комплекса в деревне Смоленка Островского района Псковской области одобрил министр спорта РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталий Мутко</A>. Как сообщили в пресс-центре администрации региона, презентация проекта состоялась 12 января в ходе визита министра в Псковскую область.</p>

13:1114.01.2013

Проект строительства спортивно-оздоровительного комплекса в деревне Смоленка Островского района Псковской области одобрил министр спорта РФ Виталий Мутко. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации региона, презентация проекта состоялась 12 января в ходе визита министра в Псковскую область.

Председатель Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту Андрей Петров сообщил, что в проект входят 3 блока: строительство гостиничного комплекса трёхзвёздочного уровня на 250 мест, медико-восстановительного и спортивного комплексов. "Уже выделен земельный участок. Общая стоимость проекта в ценах 2011 года составляет 363 млн рублей. Проект прошел экспертизу и готов к реализации", - пояснили в пресс-центре администрации.

Отмечается, что Виталий Мутко заверил, что проект получит федеральное финансирование и подчеркнул важность строительства такого комплекса в рамках создания условий для развития биатлона в Псковской области и России в целом.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, на базе спортивно-оздоровительного центра "Юность" в деревне Смоленка Островского района Псковской области 8-12 января прошли соревнования 5-го этапа Кубка IBU по биатлону.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх