Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Биатлонисты из 12 населённых пунктов Забайкальского края посвятят эстафеты Дню единства

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">2 ноября воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по биатлону в 12 населённых пунктах Забайкальского края проведут эстафеты по биатлону в честь Дня единства. Количество спортсменов определяется на местах, в читинской эстафете на базе «Высокогорье» примут участие около 80 биатлонистов-воспитанников СДЮСШОР...</p>

10:3302.11.2010

2 ноября воспитанники детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по биатлону (СДЮСШОР) в 12 населённых пунктах Забайкальского края проведут эстафеты по биатлону в честь Дня единства.

Количество спортсменов определяется на местах, в читинской эстафете на базе «Высокогорье» примут участие около 80 биатлонистов-воспитанников СДЮСШОР.

«Соревнования состоятся в посёлках Красный Чикой Красночикойского района, Хилок и Линёво озеро Хилокского района, Петровск-Забайкальск и Новопавловка Петровск-Забайкальского района, Первомайск Шилкинского района, Приаргунск Приаргунского района, Кокуй и Сретенск Сретенского района, Шелопугино Шелопугинского района, Беклемишево Читинского района», - сообщили в пресс-службе Министерства образования, передает ИА «Чита.Ру»

Начало читинской эстафеты в 11.30. Посмотреть соревнования могут все желающие.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх