Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Арбитр КХЛ был найден с пробитой головой в московском аэропорту

58 - Внутреняя страница новости

<p>Арбитр Континентальной хоккейной лиги Павел Комаров был найден в аэропорту &quot;Шереметьево&quot; с пробитой головой.</p>

6:0530.10.2017

Арбитр Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Павел Комаров был найден в столичном аэропорту "Шереметьево" с пробитой головой. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Судья направлялся в Нижний Новгород через Москву после матча в Риге ("Динамо" – "Авангард"). Во время пересадки арбитр был найден водителем без сознания.

- Последний раз Павел позвонил в 16.10, сказал, что уже едет в автобусе на посадку в самолет. Если бы он был с кем-то, то непременно бы мне сообщил. Мы договорились, что когда он прилетит, то позвонит мне, и я приеду его встретить, – рассказала полицейским жена Комарова.

Супруге судьи в аэропорту сообщили, что ее муж упал сам и разбил себе голову.

– Во-первых, если он не зашел на борт улетающего самолета, почему его не искали? Потом, если он не полетел, то его багаж (при Комарове была сумка с хоккейным обмундированием) должен был улететь в Нижний Новгород, однако мне его выдали в "Шереметьево". То есть получается, что сумку сняли с рейса. И еще один странный момент, мой муж всегда летает бизнес-классом, а у бизнеса трансфер до самолета обычно отличается. Почему он поехал в общем большом автобусе в самолет? – добавила супруга пострадавшего.

Жена Комарова обратилась в полицию с заявлением.

 

Источник новости: sportbox.ru
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх