Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Исполком ФФККР утвердил состав национальной команды для участия в ЧЕ-2017

58 - Внутреняя страница новости

<p>Исполком Федерации фигурного катания на коньках России утвердил состав национальной команды для участия в чемпионате Европы по фигурному катанию в чешской Остраве.</p>

11:0825.12.2016

Исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердил состав национальной команды для участия в чемпионате Европы по фигурному катанию в чешской Остраве. Об этом сообщил журналистам генеральный директор ФФККР Александр Коган.

Состав был сформирован четко по спортивному принципу. Три путевки на чемпионат Европы получили спортсмены, занявшие первые места во всех видах. Исключением стало женское фигурное катание, где занявшая второе место Алина Загитова по возрасту не может еще выступать на взрослых чемпионатах, ее заменила Анна Погорилая, ставшая четвертой.

В женском одиночном катании на ЧЕ-2017 Россию представят Евгения Медведева, Мария Сотскова и Анна Погорилая, в мужском - Михаил Коляда, Александр Самарин и Максим Ковтун.

В парном катании в Остраве выступят Ксения Столбова и Федор Климов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, а также Наталья Забияко и Александр Энберт. В танцах - Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, Александра Степанова и Иван Букин, а также Никита Кацалапов и Виктория Синицина.

Чемпионат Европы пройдет в Остраве с 25 по 29 января 2017 года.

 

Источник новости: fsrussia.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх