Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

СМИ: гоночная команда Russian Time сменит владельца и название

58 - Внутреняя страница новости

<p>Команда сменит название сразу же после окончания нынешнего сезона и примет участие в тестах на следующей неделе в Абу-Даби уже под новыми именем.&nbsp;</p>

9:3226.11.2018

Российская команда гоночной серии "Формула-2" Russian Time сменит владельца и название. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на русскоязычную версию портала Motorsport.com.

По информации ресурса, команда была продана осенью. Она сменит название сразу же после окончания нынешнего сезона и примет участие в тестах на следующей неделе в Абу-Даби уже под новыми именем. Официальное объявление о том, кто выкупил активы команды и ее заявку, ожидается в ближайшее время.

Russian Time дебютировала в чемпионате "Формула-2" (бывшее название GP2) в 2013 году, став чемпионом командного зачета; в 2017 году коллектив повторил свой успех. За шесть проведенных сезонов гонщики команды одержали 20 побед в чемпионате. С 2014 года за коллектив выступает россиянин Артем Маркелов, который в прошлом сезоне стал вице-чемпионом серии. Всего на его счету 9 побед в составе команды.

Сезон "Формулы-2" 2018 года завершится в воскресенье в Абу-Даби. Маркелов занимает пятое место в личном зачете, Russian Time - четвертое в командном. Чемпионом сезона досрочно стал британец Джордж Расселл, который в следующем сезоне будет выступать в "Формуле-1" за "Уильямс".

Источник новости: https://tass.ru/sport/5831594
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх