Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

VII Московский открытый Фестиваль-номинация "ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ" (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Департамента образования Москвы проводят Фестиваль-номинацию &quot;ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ&quot;.&nbsp;&nbsp;Начало прямой трансляции 26 ноября в 16:00 (мск)&nbsp;</p>

VII Московский открытый Фестиваль-номинация "ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ" (прямая видеотрансляция)
12:1225.11.2017

26 ноября 2017 года, в воскресенье, Международная Академия спорта Ирины Винер при поддержке Департамента образования Москвы в седьмой раз проводят Московский открытый Фестиваль-номинацию "ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ" для детей и молодежи от 5 до 18 лет, занимающихся в дополнительном образовании.

Главной целью Фестиваля является демонстрация широких возможностей гимнастики, как основы любого движения.

На одной из главных концертных площадок Москвы ГЦКЗ "РОССИЯ" (Москва, Лужники) состоится Гала-концерт с программой шоу-спектакля "Сказка о русской княжне Ольге" и официальная церемония награждения лауреатов VII Московского открытого Фестиваля-номинации "ЗВЕЗДНЫЕ ДЕТИ". Свои показательные выступления на основе движения (гимнастики) и музыки представят талантливые дети Москвы и регионов России.

На одной сцене с детьми в спектакле участвуют: Диана Гурцкая -заслуженная артистка России, Александр Фролов - артист Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова; воспитанники Международной Академии спорта Ирины Винер, ЗМС России по художественной гимнастике Ольга Капранова -многократная чемпионка мира и Европы и Ульяна Донскова -олимпийская чемпионка; МСМК Светлана Путинцева - чемпионка Европы, Марина Шпехт- победительница этапов кубков мира.

Главный режиссер спектакля - Светлана Седова. Художественный руководитель ГЦКЗ "Россия" заслуженный деятель искусств - Александр Беленький.

Основные номинации Фестиваля: "Искусство гимнастики"; "Спорт и музыка"; "Гармония музыки и движения"; "Краски голоса и ритма"; "Мир образа в движении"

Начало прямой трансляции 26 ноября в 16:00

 

 

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 14 декабря

1927 г. — родился Николай ТАТАРИНОВ (современное пятиборье)

1937 г. — родился Андрей ХИМИЧ (гребля на байдарках и каноэ)

1940 г. — родился Виталий ТХОРЕВСКИЙ (морское многоборье)

1946 г. — родился Сергей ЛУКЬЯНЕНКО (современное пятиборье)

1954 г. — родился Виталий РОЖКОВ (водное поло)

1971 г. — родился Дмитрий ДОВГАЛЕНОК (гребля на байдарках и каноэ)

1982 г. — родилась Виктория УСАЧЕНКО (бокс)

1983 г. — родился Роман ДОГАДКИН (горнолыжный спорт)

1985 г. — родился Евгений ЛАГУНОВ (плавание)

1988 г. — родилась Анна БУРОВА (триатлон)

1989 г. — родилась Юлия БОЯРИНЦЕВА (сноуборд)

1989 г. — родилась Юлия ЛОЖЕЧКО (гимнастика спортивная)

1992 г. — родилась Алена АФАНАСЬЕВА (борьба вольная)

1992 г. — родился Руслан САБИТОВ (скелетон)

1994 г. — родился Андрей АКСЕНОВ (фехтование)

1994 г. — родился Никита БОЛОЗИН (гребля академическая)

1994 г. — родился Герман КОМАРОВ (легкая атлетика)

1995 г. — родилась Юлия БЕЛОКОБЫЛЬСКАЯ (гимнастика спортивная)

1995 г. — родился Павел ДРОЗД (фигурное катание на коньках)

1997 г. — родился Денис АДЕЕВ (плавание)

1997 г. — родилась Элина ИБРАГИМОВА (фехтование)

1999 г. — родилась Алена МИРОНЮК (тхэквондо (втф))

читать далее
Сегодня в новостях
Персоны (74):
Татьяна Акимова (Семенова) Игорь Акинфеев Дмитрий Аленичев Наталья Антонова Евгения Аугустинас (Романюта) Гульназ Бадыкова Курбан Бердыев Анатолий Бышовец Андрей Василевский Маргарита Васильева Валерия Васнецова Михаил Вековищев Алексей Воевода Алексей Волков Владислав Гавриков Валерий Газзаев Евгений Гараничев Екатерина Гниденко Виктор Гончаренко Михаил Григоренко Артем Дзюба Владимир Драчев Александр Дубченко Алина Загитова Александр Зубков Ульяна Кайшева Мария Каменева Валерий Карпин Массимо Каррера Александр Касперович Александр Касьянов Климент Колесников Павел Колобков Олег Кононов Иван Кузьменко Александр Логинов Евгения Медведева Владимир Морозов Дмитрий Мотин Мурад Мусаев Розалия Насретдинова Никита Нестеров Хабиб Нурмагомедов Евгения Павлова Артемий Панарин Дмитрий Парфенов Сергей Плотников Кирилл Пригода Алексей Пушкарев Рашид Рахимов Григорий Родченков Олег Романцев Евгений Рылов Кирилл Свешников Евгений Седов Сергей Семак Юрий Семин Федор Смолов Илья Сорокин Ирина Старых Арина Суркова Иван Телегин Мария Темникова Марио Фернандес Вячеслав Фетисов Анатолий Хованцев Дмитрий Хохлов Ильвир Хузин Станислав Черчесов Максим Шалунов Александр Шарапов Антон Шипулин Дарья Шмелева Екатерина Юрлова-Перхт
Наверх