Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

IX Московский открытый Фестиваль-номинация "Звездные дети" 2019 (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>9 ноября 2019 года в Москве в ГЦКЗ &quot;Россия&quot; (Лужники) пройдет Церемония награждения и Гала-концерт&nbsp;IX Московского открытого Фестиваля-номинации &quot;Звездные дети&quot;.&nbsp;Начало&nbsp;в 16:00 мск.</p>

23:0508.11.2019

9 ноября 2019 года в ГЦКЗ "Россия" (Лужники) пройдет Церемония награждения и Гала-концерт IX Московского открытого Фестиваля-номинации "Звездные дети".

Это социально-значимое, культурно-спортивное мероприятие, которое ежегодно проводится, в соответствии с планом совместных мероприятий Департамента образования города Москвы и Академии спорта Ирины Винер.

9 мая 2020 года наша страна отмечает 75-и летний юбилей со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Именно поэтому, в спектакле используется хроника исторических событий России и повествуется о характере российского народа, его самоотверженной любви к Отечеству. Рассказы о мирных днях детей и молодежи перед Великой Отечественной войной; славных победах и молодых героях, сражавшихся за нашу Родину, за победу над фашизмом; победоносное шествие и радостная встреча нашей армии жителями – все это учит зрителей непреходящим общечеловеческим и духовным ценностям: добру, дружбе, любви.

В конкурсных отборах фестиваля принимают участие ребята в возрасте от 5 до 18 лет, подготовившие показательные выступления с использованием элементов гимнастики и музыки. Члены жюри оценивали выступления участников, соответствующих регламенту фестиваля, по пятибалльной системе по нескольким критериям, включая мастерство, структуру композиции, оригинальность.

На Торжественной Церемонии награждения будут оглашены итоги отборочных этапов Фестиваля и награждены его Лауреаты по следующим номинациям:

  • "Искусство гимнастики"
  • "Спорт и музыка"
  • "Гармония музыки и движения"
  • "Краски голоса и ритма"
  • "Мир образа в движении"

Гала-концерт Фестиваля уникален по своему содержанию, не имеет аналогов в России и представляет собой сценическое действие, основанное на специально подготовленном Академией, авторском сценарии, в котором участвуют звезды мировой художественной гимнастики, артисты театра, воспитанники дополнительного образования Москвы, номинанты и лауреаты Фестиваля.

В шоу-спектакле, посвященному "75-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне", примут участие: Олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта России Вера Бирюкова; мастера спорта международного класса, Чемпионка Мира и Европы Светлана Путинцева (Кузнецова) и многократная победительница чемпионатов России, неоднократная участница международных соревнований по художественной гимнастике Анна Свирина; мастер спорта международного класса, многократная победительница и призер международных и всероссийских турниров Светлана Ершова; артисты Губернского театра Сергея Безрукова Александр Фролов и Сергей Медведев; воспитанники Международной Академии спорта Ирины Винер; Номинанты и Лауреаты Фестиваля.

Прямая трансляция Праздника будет проходить с 16:00 по Московскому времени 9 ноября 2019 года на официальном сайте Академии спорта http://academyviner.com/ и на сайтах партнеров www.stadium.ru, www.videoprosport.com,

Дополнительная информация:

Дата: 9 ноября 2019 года

Начало: 16:00

Место: г. Москва, ул. Лужники, 24, стр. 2, ГЦКЗ "Россия"

Контакты: Ольга Калашникова +7 964 761 90 33

Для аккредитации журналистов на мероприятие присылайте данные на почту pr.kalash@gmail.com

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх