Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фестиваль "Звездные дети" в седьмой раз состоится в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p>Московский Фестиваль-номинация &quot;Звездные дети&quot; в седьмой раз открывает возможности для талантливых детей представить на одной из главных концертных площадок Москвы ГЦКЗ &quot;РОССИЯ&quot; свои показательные выступления на основе движения (гимнастики) и музыки.</p>

Фестиваль "Звездные дети" в седьмой раз состоится в Москве
11:5520.11.2017

Московский Фестиваль-номинация "Звездные дети" в седьмой раз открывает возможности для талантливых детей представить на одной из главных концертных площадок Москвы ГЦКЗ "РОССИЯ" свои показательные выступления на основе движения (гимнастики) и музыки.

Департамент образования Москвы и Международная Академия спорта Ирины Винер создали этот фестиваль для детей и молодежи, занимающихся в дополнительном образовании.

Фестиваль является Открытым для участия детей и молодежи от 5 до 18 лет из любых регионов России и других стран.

Основные номинации Фестиваля:

  • "Искусство гимнастики";
  • "Спорт и музыка";
  • "Гармония музыки и движения";
  • "Краски голоса и ритма";
  • "Мир образа в движении".

26 ноября 2017 года в ГЦКЗ "РОССИЯ (Москва, Лужники) состоится Гала-концерт с программой шоу-спектакля "Сказка о русской княжне Ольге" и официальная церемония награждения лауреатов VII Московского открытого Фестиваля-номинации "Звездные дети" .

Шоу-спектакль рассказывает об историческом этапе становления Российского государства, когда началось объединение земель русских и первых шагах православия; о любви и верности русской княжны Ольги и князя Игоря и их преданности русскому отечеству.

На одной сцене в спектакле участвуют: Диана Гурцкая -заслуженная артистка России, Александр Фролов - артист Московского Губернского театра под руководством Сергея Безрукова; воспитанники Международной Академии спорта Ирины Винер, лауреаты и гости Фестиваля; заслуженные мастера спорта России по художественной гимнастике: Ольга Капранова -многократная чемпионка Мира и Европы и Ульяна Донскова -олимпийская чемпионка; мастера спорта международного класса Светлана Путинцева - чемпионка Европы, Марина Шпехт- победительница этапов кубков мира, Анна Свирина - призер международных турниров,

Главный режиссер - Светлана Седова.

Художественный руководитель ГЦКЗ "Россия" заслуженный деятель искусств - Александр Беленький.

26 ноября с 16:00 будет вестись прямая трансляция на нашем сайте.

нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 10 декабря

1918 г. — родился Анатолий ТАРАСОВ (хоккей)

1921 г. — родился Алексей КОМАРОВ (гребля академическая)

1926 г. — родился Николай ТИЩЕНКО (футбол)

1932 г. — родился Вячеслав КУРЕННОЙ (водное поло, плавание)

1932 г. — родился Владимир ТОРБАН (баскетбол)

1937 г. — родился Александр ИВАНИЦКИЙ (борьба вольная)

1939 г. — родился Олег СТЕПАНОВ (дзюдо, самбо)

1946 г. — родился Оганес ЗАНАЗАНЯН (футбол)

1947 г. — родилась Зинаида ВОРОНИНА (ДРУЖИНИНА) (гимнастика спортивная)

1952 г. — родился Александр МИХАЙЛОВ (фехтование)

1954 г. — родился Виталий ПЕТРАКОВ (велосипедный спорт (трек))

1957 г. — родился Виктор ПАНКРАШКИН (баскетбол)

1958 г. — родился Владимир ГРИГОРЬЕВ (гандбол)

1962 г. — родился Абдулла МАГОМЕДОВ (борьба вольная)

1969 г. — родился Андрей АНАНЬЕВ (стрельба пулевая)

1970 г. — родился Мурат ХАСАНОВ (дзюдо, самбо)

1973 г. — родился Ислам МАЦИЕВ (дзюдо)

1977 г. — родился Алексей ФАДЕЕВ (лыжное двоеборье)

1978 г. — родился Сергей ЛИСИН (конькобежный спорт)

1979 г. — родилась Татьяна АНДРИАНОВА (легкая атлетика)

1985 г. — родилась Олеся ВОЛКОВА (ОВСЕЙЧУК) (дзюдо, самбо)

1990 г. — родился Антон БРАЧЕВ (дзюдо)

1992 г. — родился Кирилл БЫКОВ (конькобежный спорт)

1992 г. — родился Алексей ВИКУЛИН (гребля академическая)

1992 г. — родилась Валерия ЛАЗИНСКАЯ (борьба вольная)

1992 г. — родилась Диана ЧАПЛИЕВА (прыжки в воду)

1995 г. — родилась Екатерина СТРЕЛКОВА (шорт-трек)

1995 г. — родился Дмитрий ХАТУНЦЕВ (прыжки в воду)

1997 г. — родился Шамсудин ГАМЗАТОВ (тхэквондо (втф))

1997 г. — родилась Анастасия МАКИНА (гандбол)

1998 г. — родилась Алла ЛОБОДА (фигурное катание на коньках)

читать далее
Наверх