Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Синхронистки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко приглашены на премию Soiree des Etoiles

58 - Внутреняя страница новости

<p>Пятикратные олимпийские чемпионки в синхронном плавании Светлана Ромашина и Наталья Ищенко приглашены на церемонию вручения премии Soir&eacute;e des Etoiles в Канаду, заявила тренер спортсменок Татьяна Данченко.</p>

16:1024.11.2016

Пятикратные олимпийские чемпионки в синхронном плавании Светлана Ромашина и Наталья Ищенко приглашены на церемонию вручения премии Soirée des Etoiles в Канаду, заявила тренер спортсменок Татьяна Данченко.

Вручение премии пройдет в Виндзоре 4 декабря. На церемонии будут вручены награды лучшим спортсменам и тренерам в водных видах спорта. На церемонию приглашаются номинанты в соответствующих категориях.

"Мы приглашены на эту премию. И Светлана Ромашина, и Наталья Ищенко. Света не сможет поехать, а мы с Натальей поедем. Там будет и президент нашей федерации Алексей Власенко", - сказала Данченко.

По итогам сезона-2015 лучшей синхронисткой мира FINA признала Светлану Ромашину. В 2016 году Ромашина и Ищенко завоевали два золота Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Источник новости: Р-спорт
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх