Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олимпийская чемпионка в синхронном плавании Влада Чигирева высказалась о дебюте мужчин в групповых соревнованиях на Кубке мира

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная Испании поставила в акробатическую программу на Кубке мира по синхронному плаванию в Канаде двух мужчин. Ранее в групповых соревнованиях на столь высоком уровне выступали только женщины.</p>

Олимпийская чемпионка в синхронном плавании Влада Чигирева высказалась о дебюте мужчин в групповых соревнованиях на Кубке мира
13:1020.03.2023

Двукратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Влада Чигирева призналась "Матч ТВ", что ей любопытно было увидеть мужчин в групповых соревнованиях на Кубке мира, но пока это выглядит сыро.

Сборная Испании поставила в акробатическую программу на Кубке мира в Канаде двух мужчин. Ранее в групповых соревнованиях на столь высоком уровне выступали только женщины.

— Неудивительно, что команда Испании стала первопроходцем в этом, потому что еще в прошлом году они поставили мальчика в группу на юниорском чемпионате мира.

Мое мнение в целом относительно мужчин в группах пока не поменялось в плане того, что свое внимание сразу концентрируешь на мальчиках — у них нет купальников, пучков, коронок, макияжа, глаз цепляется за них. В данном случае было заметно, что один из мальчиков как будто недавно начал заниматься синхронным плаванием и давал сильный асинхрон, по высоте уступал всей остальной команде и устал раньше всех.

Интересно, что в одной из поддержек подняли мальчиков. В поддержках, где нужно на руках выжимать девочку, они использовали мальчика в нижней партии. Но на остальных, где была акробатика, я бы не сказала, что высота сильно поменялась — команда Испании толкала обычно лучше.

Дебют тем не менее состоялся. Испания составила новую программу. Смотреть любопытно, но пока сыро. Надеюсь, что дальше это будет приобретать более конкурентоспособный вид и команды с мальчиками в составе будут выглядеть одним целым, — сказала Чигирева "Матч ТВ".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх