Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Скончавшуюся во время гонки Кубка России биатлонистку Алину Якимкину похоронили в Нижнекамске

58 - Внутреняя страница новости

<p>Скончавшуюся 21 февраля во время этапа Кубка России в Тюмени биатлонистку Алину Якимкину похоронили на родине в Нижнекамске во вторник.</p>

15:1124.02.2015

Скончавшуюся 21 февраля во время этапа Кубка России в Тюмени биатлонистку Алину Якимкину похоронили на родине в Нижнекамске во вторник, сообщила агентству "Р-Спорт" представитель Федерации биатлона Удмуртии.

В субботу пресс-служба Союза биатлонистов России (СБР) сообщила, что у 21-летней Якимкиной остановилось сердце во время индивидуальной гонки на этапе Кубка России в Тюмени. Врачам не удалось спасти жизнь спортсменки. Медэксперты предварительно считают причиной смерти острую сердечную недостаточность.

"Похороны состоялись в Нижнекамске, на них присутствовал личный тренер спортсменки Наиль Хазеев и директор СДЮШОР Сергей Перевощиков", - сообщили в федерации.

Фото : пресс-служба СБР

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх