Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Олег Знарок: Золотом ответил на все вопросы. Этот матч вообще был самым важным в жизни для меня

58 - Внутреняя страница новости

<p>После победы в финальном матче Олимпиады-2018 над сборной Германии (4:3 ОТ) главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подвел итоги турнира.</p>

14:2525.02.2018

После победы в финальном матче Олимпиады-2018 над сборной Германии (4:3 ОТ) главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок подвел итоги турнира.

— Думаю, что этим золотом ответил на все вопросы, господа журналисты. Я скажу, что этот матч вообще был самым важным в жизни для меня.

— Игроки отмечали, что вы сегодня были очень спокойны.

— Наверное, это была маска. Конечно, сильно нервничал, но старался, чтобы игроки не видели этого.

— Что чувствовали за две минуты до конца матча?

— Сложно сказать. За доли секунд нужно было принять правильное решение. Посчастливилось, что я его принял. Так сложилось. Это же относится и к победной шайбе.

— Есть ли силы и решение о новом олимпийском цикле?

— Решения нет. Очень устал. Буду думать.

— Все называли сборную фаворитом. Было сложно спускать игроков с небес на землю?

— Могу сказать, что на Олимпийские игры приехали все добротные команды. Считать нас фаворитами изначально не имело смысла.

— Говорили что-то  Гусеву после третьей шайбы? И кто звонил, когда вы были на лавке?

— Ничего не говорил. Все ребята всё понимали. На лавке звонили Владимир Владимирович Путин и Александр Дмитриевич Жуков — поздравили с победой. Было очень приятно. Служим России.

— Пятая Олимпиада для Ковальчука и Дацюка. Просили молодых сыграть за них?

— На этой Олимпиаде у нас была именно команда. Один за всех и все за одного. Всё могли решить.

Источник новости: http://fhr.ru/main/news/card/?id_4=14621
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 6 апреля

1892 г. — родился Никита НАЙДЕНОВ (конькобежный спорт)

1910 г. — родился Николай КОПЫЛОВ (легкая атлетика, футбол)

1924 г. — родился Валентин НИКОЛАЕВ (борьба греко-римская)

1929 г. — родился Валентин БЫСТРОВ (хоккей)

1950 г. — родился Нельсон ДАВИДЯН (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх