Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
На предстоящем этапе эстафеты огня сочинской Олимпиады, который пройдет в Гатчине, экс-пилот "Формулы-1" Виталий Петров представит макет гоночного автомобиля. Гонщик с 2010 по 2013 год выступал в "Рено" и "Катерхэме", на его счету один подиум на "Гран-при Австралии" в 2011 году.
– Изначально мы хотели привезти настоящий боевой болид, однако организаторы были против, не получилось договориться. Но и на макете можно будет тренироваться, будут и пит-стопы, так что всех приглашаю в Гатчину!, – цитирует Петрова "Интерфакс". Нести Олимпийский огонь – огромная честь для меня. Я спрашивал у Евгения Плющенко, каково это – нести Олимпийский огонь? Он ответил, что чувствуешь мандраж, как перед соревнованиями.
Президент России Владимир Путин 4 февраля в Сочи встретился с английским миллиардером, президентом Formula One Management и Formula 1 Administration Берни Экклстоуном. В ходе встречи бизнесмен и политик обсудили вопрос строительства трассы для "Формулы-1".
Экс-пилот "Формулы-1", гонщик программы SMP Racing Виталий Петров размышляет о своих шансах вернуться в "Ф-1".
Одним из учредителей недавно созданного Ленинградского отделения ОНФ стал гонщик "Формулы-1" Виталий Петров, единственный российский пилот, выступающий в "королевских гонках" в качестве основного пилота.