Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Полина Михайлова вышла в 1/8 финала чемпионата Европы по настольному теннису

58 - Внутреняя страница новости

<p>Трое россиян будут бороться за выход в полуфинал парных соревнований на чемпионате Европы-2018.</p>

9:4522.09.2018

Лидер женской национальной сборной России Полина Михайлова вышла в третий круг в одиночном разряде на чемпионате Европы, проходящем в испанском Аликанте 18-23 сентября 2018 года.

В матче 1/16 финала она переиграла китаянку Хо Тинь Тинь, представляющую Англию. Для выхода в "16" сильнейших теннисисток континента россиянке понадобилось сыграть шесть партий. Причем, по ходу встречи наша теннисистка уступала по партиям 1:2, но проявив характер и самообладание, сумела выиграть подряд три сета. В 1/8 финала Михаловой будет противостоять польская китаянка Ли Цянь.

Трое россиян будут бороться за выход в полуфинал парных соревнований на чемпионате Европы-2018. Яна Носкова в дуэте с Софией Полкановой (Австрия) во втором раунде турнира женских пар уверенно взяли верх над Ганой Мателовой и Барборой Балажовой ( Чехия / Словакия). В 1/4 финала российско-австрийская пара сыграет с румынками Адиной Дякону и Ириной Чобану.

Лучшая российская мужская пара последних лет Александр Шибаев / Кирилл Скачков в очень трудном матче нанесла поражение англичанам Полу Дринкхоллу и Лиэму Питчфорду. Чтобы завоевать путевку в четвертьфинал нашим теннисистам пришлось сыграть все семь партий. Чтобы выйти в полуфинал и гарантировать себе, как минимум, бронзовые медали, Шибаев и Скачков должны переиграть австрийцев Роберта Гардоша и Даниэля Хабесона.

Все матчи состоятся 22 сентября.

Источник новости: ttfr.ru
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх