RSS
Добавить в закладки
Подпишись на рассылку
Разместить рекламу
Введите Ваш e-mail чтобы подписаться
Спортивное гражданство |
Спорт и политика |
Спортивный некролог |
Хоккей |
Футбол |
Минспорт РФ |
Анонсы видеотрансляций |
Самбо 90 лет |
Финансовые проблемы в организации |
Назначения и отставки |
Петербургская "Корабелка" обыграла екатеринбургскую "Уралочку-НТМК" в матче групповой стадии "Финала шести" Кубка России по волейболу среди женских команд, который проходит в Москве.
Встреча группы A завершилась со счетом 3-1 (25:23, 25:19, 18:25, 27:25) в пользу "Корабелки".
"Уралочка-НТМК" 29 апреля сыграет с казанским "Динамо", а на следующий день соперником казанских волейболисток станет "Корабелка".
Победители двух подгрупп из трех команд сыграют 2 мая с клубами, занявшими второе место в других подгруппах. 3 мая пройдут матчи за бронзу и золото.