Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Директором по коммуникациям РУСАДА назначена Мария Маркова

58 - Внутреняя страница новости

<p>В этой должности Маркова&nbsp;будет отвечать за коммуникацию с российскими и иностранными СМИ.</p>

10:1521.10.2020

Мария Маркова назначена Директором по коммуникациям РУСАДА. В этой должности Мария будет отвечать за коммуникацию с российскими и иностранными СМИ. Об этом сообщает пресс-служба РУСАДА.

Мария Маркова работает в сфере спортивных коммуникаций более 10 лет, в частности, в качестве шеф-редактора по специальным проектам "Спорт-Экспресс", ведущей спортивных программ телеканала RT на испанском языке, а также в "Оргкомитете Сочи-2014".

- Мы очень рады, что Мария стала частью нашей команды , - отметил и.о. Генерального директора РУСАДА Михаил Буханов. - Уверен, ее практический опыт работы в различных видах СМИ и профессиональные качества помогут обновить коммуникационную стратегию агентства и сделать ее более эффективной.

Мария Маркова: "Для меня работа в РУСАДА на этом важнейшем для агентства, спортсменов и всего российского спорта этапе — серьезный вызов. Роль СМИ в вопросах борьбы с допингом не только в России, но и в мире невозможно переоценить. И я верю, что совместными усилиями мы можем добиться успеха".

Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх