Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренерский совет СБР внес изменения в состав сборной России на январские этапы Кубка мира 2021/22

58 - Внутреняя страница новости

<p>На совещании были определены составы мужской и женской команд, которые начнут второй триместр на Кубке мира по биатлону.</p>

11:1020.12.2021

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров провёл совещание с тренерским составом сборных команд, выступающих на Кубке мира. На совещании были определены составы мужской и женской команд, которые начнут второй триместр на Кубке мира, а также тех, кто стартует на Кубке IBU. Об этом сообщает пресс-служба СБР.

Мужчины

Кубок мира

Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Поварницын, Антон Бабиков, Максим Цветков.

Комментарий старшего тренера Юрия Каминского:

– На Кубке мира остаются те, кто выполнил критерии. К ним мы добавим хотя бы на один этап ещё двоих, всего семь человек. У нас на Кубке IBU ребята выступают достойно, и мы хотим с прицелом на Олимпиаду проверить всех кандидатов. Поэтому переводим на Кубок IBU Томшина, и заводим на этап в Оберхофе Бабикова и Цветкова. И не забываем о том, что у нас идёт решающая борьба за олимпийские квоты.

Женщины

Кубок мира

Кристина Резцова, Ульяна Нигматуллина, Светлана Миронова, Ирина Казакевич, Валерия Васнецова, Анастасия Шевченко.

Комментарий старшего тренера Михаила Шашилова:

– На Кубке мира остаются пять спортсменок – Резцова, Нигматуллина, Миронова и Казакевич как выполнившие критерии отбора, Васнецова – тренерским решением. К ним присоединится Шевченко по результатам её выступления на Кубке IBU.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх