Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футбольный "Локомотив" продлил контракт с вратарем сборной России Гильерме

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футболист долгое время не мог договориться с &quot;железнодорожниками&quot; о новом соглашении. Сообщалось, что в трансфере бразильского голкипера заинтересованы &quot;Спартак&quot; и &quot;Зенит&quot;</p>

13:0520.07.2019

"Локомотив" объявил о продлении истекавшего в следующем году контракта с голкипером Гильерме. Новое соглашение 33-летнего футболиста с московским клубом рассчитано до лета 2022 года, сообщает официальный сайт красно-зеленых.

Гильерме выступает за "Локомотив" с 2007 года. В общей сложности он провёл за московский клуб 235 матчей. В ноябре 2015 года бразилец получил российский паспорт, а спустя четыре месяца дебютировал в составе сборной России. В данный момент он является основным вратарем российской национальной команды.

Ранее сообщалось, что Гильерме не может договориться о новом контракте с "Локомотивом", а в его переходе заинтересован московский "Спартак". Красно-белые вели переговоры с вратарем во время летнего межсезонья, а также рассматривался вариант с его переходом следующей зимой. Интерес к игроку также проявлял "Зенит".

"Жаль, что не получилось подписать контракт раньше, но хорошо, что сделали это сейчас. Гильерме — сильный вратарь международного уровня, и здорово, что ближайшие три года он проведет с нами", — заявил генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе.
Источник новости: sportrbc.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх