Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РПЛ опубликовала расписание чемпионата России по футболу сезона 2022/23

58 - Внутреняя страница новости

<p>Первый тур пройдет с 15 по 17 июля.</p>

РПЛ опубликовала расписание чемпионата России по футболу сезона 2022/23
12:3522.06.2022

Российская Премьер-Лига (РПЛ) опубликовала расписание чемпионата России по футболу на сезон 2022/23.

КАЛЕНДАРЬ ЧР 2022/23

1-й тур (15-17 июля)

"Краснодар" – "Факел"
ЦСКА – "Урал"
"Динамо" – "Ростов"
"Локомотив" – "Пари Нижний Новгород"
"Ахмат" – "Спартак"
"Торпедо" – "Сочи"
"Оренбург" – "Крылья Советов"
"Химки" – "Зенит"

2-й тур (22-24 июля)

"Зенит" – "Крылья Советов"
"Краснодар" – "Спартак"
ЦСКА – "Сочи"
"Динамо" – "Торпедо"
"Локомотив" – "Ростов"
"Ахмат" – "Факел"
"Оренбург" – "Урал"
"Химки" – "Пари Нижний Новгород"

3-й тур (29-31 июля)

"Зенит" – "Локомотив"
"Спартак" – "Оренбург"
"Ростов" – "Химки"
"Крылья Советов" – "Торпедо"
"Сочи" – "Ахмат"
"Пари Нижний Новгород" – ЦСКА
"Факел" – "Динамо"
"Урал" – "Краснодар"

4-й тур (5-7 августа)

"Ростов" – "Оренбург"
"Краснодар" – "Локомотив"
"Крылья Советов" – "Динамо"
ЦСКА – "Факел"
"Ахмат" – "Зенит"
"Сочи" – "Пари Нижний Новгород"
"Торпедо" – "Химки"
"Урал" – "Спартак"

5-й тур (12-14 августа)

"Зенит" – ЦСКА
"Спартак" – "Сочи"
"Динамо" – "Краснодар"
"Локомотив" – "Крылья Советов"
"Оренбург" – "Торпедо"
"Пари Нижний Новгород" – "Ростов"
"Факел" – "Урал"
"Химки" – "Ахмат"

6-й тур (19-21 августа)

"Зенит" – "Торпедо"
"Ростов" – "Сочи"
"Краснодар" – "Оренбург"
"Крылья Советов" – "Факел"
ЦСКА – "Ахмат"
"Динамо" – "Спартак"
"Урал" – "Пари Нижний Новгород"
"Химки" – "Локомотив"

7-й тур (26-28 августа)

"Ростов" – ЦСКА
"Локомотив" – "Оренбург"
"Ахмат" – "Крылья Советов"
"Сочи" – "Химки"
"Торпедо" – "Краснодар"
"Пари Нижний Новгород" – "Динамо"
"Факел" – "Спартак"
"Урал" – "Зенит"

8-й тур (2-4 сентября)

"Спартак" – "Зенит"
"Краснодар" – "Сочи"
"Крылья Советов" – ЦСКА
"Динамо" – "Урал"
"Локомотив" – "Ахмат"
"Торпедо" – "Ростов"
"Оренбург" – "Химки"
"Пари Нижний Новгород" – "Факел"

9-й тур (9-11 сентября)

"Зенит" – "Оренбург"
"Ростов" – "Спартак"
ЦСКА – "Краснодар"
"Ахмат" – "Пари Нижний Новгород"
"Сочи" – "Динамо"
"Факел" – "Локомотив"
"Урал" – "Торпедо"
"Химки" – "Крылья Советов"

2-й тур элитного группового этапа Бетсити Кубка России

10-й тур (16-18 сентября)

"Спартак" – "Локомотив"
"Ростов" – "Крылья Советов"
"Краснодар" – "Химки"
"Динамо" – "Зенит"
"Сочи" – "Факел"
"Торпедо" – ЦСКА
"Пари Нижний Новгород" – "Оренбург"
"Урал" – "Ахмат"

19-27 сентября: международная пауза

11-й тур (30 сентября-2 октября)

"Зенит" – "Ростов"
"Крылья Советов" – "Краснодар"
"Локомотив" – "Урал"
"Ахмат" – "Динамо"
"Оренбург" – "Сочи"
"Пари Нижний Новгород" – "Спартак"
"Факел" – "Торпедо"
"Химки" – ЦСКА

12-й тур (7-9 октября)

"Спартак" – "Крылья Советов"
"Ростов" – "Краснодар"
ЦСКА – "Динамо"
"Сочи" – "Локомотив"
"Торпедо" – "Пари Нижний Новгород"
"Оренбург" – "Ахмат"
"Факел" – "Зенит"
"Урал" – "Химки"

3-й тур элитного группового этапа Бетсити Кубка России

13-й тур (14-16 октября)

"Ростов" – "Урал"
"Краснодар" – "Ахмат"
"Крылья Советов" – "Сочи"
ЦСКА – "Спартак"
"Динамо" – "Оренбург"
"Торпедо" – "Локомотив"
"Пари Нижний Новгород" – "Зенит"
"Химки" – "Факел"

14-й тур (21-23 октября)

"Зенит" – "Сочи"
"Спартак" – "Химки"
"Локомотив" – "Динамо"
"Ахмат" – "Торпедо"
"Оренбург" – ЦСКА
"Пари Нижний Новгород" – "Краснодар"
"Факел" – "Ростов"
"Урал" – "Крылья Советов"

15-й тур (28-30 октября)

"Спартак" – "Торпедо"
"Краснодар" – "Зенит"
"Крылья Советов" – "Пари Нижний Новгород"
"Динамо" – "Химки"
"Локомотив" – ЦСКА
"Ахмат" – "Ростов"
"Сочи" – "Урал"
"Оренбург" – "Факел"

16-й тур (4-6 ноября)

"Зенит" – "Ахмат"
"Ростов" – "Динамо"
ЦСКА – "Пари Нижний Новгород"
"Сочи" – "Спартак"
"Торпедо" – "Крылья Советов"
"Факел" – "Краснодар"
"Урал" – "Локомотив"
"Химки" – "Оренбург"

17-й тур (11-13 ноября)

"Крылья Советов" – "Ростов"
"Динамо" – ЦСКА
"Локомотив" – "Спартак"
"Торпедо" – "Зенит"
"Оренбург" – "Краснодар"
"Пари Нижний Новгород" – "Ахмат"
"Урал" – "Факел"
"Химки" – "Сочи"

Пауза в сезоне

14-20 ноября: международная пауза

21 ноября-18 декабря: чемпионат мира-2022 в Катаре

18-й тур (3-5 марта)

"Зенит" – "Пари Нижний Новгород"
"Спартак" – "Урал"
"Ростов" – "Локомотив"
"Краснодар" – "Торпедо"
"Динамо" – "Крылья Советов"
"Ахмат" – "Оренбург"
"Сочи" – ЦСКА
"Факел" – "Химки"

19-й тур (10-12 марта)

"Зенит" – "Химки"
"Спартак" – "Факел"
"Ростов" – "Пари Нижний Новгород"
"Краснодар" – "Динамо"
ЦСКА – "Крылья Советов"
"Ахмат" – "Локомотив"
"Сочи" – "Оренбург"
"Торпедо" – "Урал"

1/8 финала Бетсити Кубка России

20-й тур (17-19 марта)

"Крылья Советов" – "Ахмат"
ЦСКА – "Зенит"
"Локомотив" – "Краснодар"
"Оренбург" – "Спартак"
"Пари Нижний Новгород" – "Торпедо"
"Факел" – "Сочи"
"Урал" – "Динамо"
"Химки" – "Ростов"

20-28 марта: международная пауза

21-й тур (31 марта-2 апреля)

"Зенит" – "Урал"
"Спартак" – "Ахмат"
"Ростов" – "Торпедо"
"Крылья Советов" – "Оренбург"
"Динамо" – "Сочи"
"Пари Нижний Новгород" – "Локомотив"
"Факел" – ЦСКА
"Химки" – "Краснодар"

22-й тур (7-9 апреля)

"Спартак" – "Динамо"
"Краснодар" – "Пари Нижний Новгород"
ЦСКА – "Химки"
"Локомотив" – "Зенит"
"Ахмат" – "Урал"
"Сочи" – "Крылья Советов"
"Торпедо" – "Факел"
"Оренбург" – "Ростов"

23-й тур (14-16 апреля)

"Ростов" – "Зенит"
"Крылья Советов" – "Химки"
"Динамо" – "Пари Нижний Новгород"
"Сочи" – "Краснодар"
"Торпедо" – "Спартак"
"Оренбург" – "Локомотив"
"Факел" – "Ахмат"
"Урал" – ЦСКА

1/4 финала Бетсити Кубка России

24-й тур (21-23 апреля)

"Зенит" – "Динамо"
"Спартак" – "Краснодар"
ЦСКА – "Локомотив"
"Ахмат" – "Сочи"
"Пари Нижний Новгород" – "Крылья Советов"
"Факел" – "Оренбург"
"Урал" – "Ростов"
"Химки" – "Торпедо"

25-й тур (28-30 апреля)

"Спартак" – "Ростов"
"Краснодар" – "Урал"
"Крылья Советов" – "Зенит"
"Динамо" – "Факел"
"Локомотив" – "Химки"
"Ахмат" – ЦСКА
"Сочи" – "Торпедо"
"Оренбург" – "Пари Нижний Новгород"

26-й тур (5-7 мая)

"Зенит" – "Спартак"
"Ростов" – "Факел"
"Краснодар" – "Крылья Советов"
ЦСКА – "Оренбург"
"Локомотив" – "Сочи"
"Торпедо" – "Ахмат"
"Пари Нижний Новгород" – "Урал"
"Химки" – "Динамо"

27-й тур (12-14 мая)

"Зенит" – "Краснодар"
"Крылья Советов" – "Локомотив"
ЦСКА – "Торпедо"
"Динамо" – "Ахмат"
"Сочи" – "Ростов"
"Факел" – "Пари Нижний Новгород"
"Урал" – "Оренбург"
"Химки" – "Спартак"

28-й тур (19-21 мая)

"Спартак" – ЦСКА
"Краснодар" – "Ростов"
"Крылья Советов" – "Урал"
"Локомотив" – "Факел"
"Ахмат" – "Химки"
"Торпедо" – "Динамо"
"Оренбург" – "Зенит"
"Пари Нижний Новгород" – "Сочи"

1/2 финала Бетсити Кубка России

29-й тур (26-28 мая)

"Спартак" – "Пари Нижний Новгород"
"Ростов" – "Ахмат"
"Краснодар" – ЦСКА
"Динамо" – "Локомотив"
"Сочи" – "Зенит"
"Торпедо" – "Оренбург"
"Факел" – "Крылья Советов"
"Химки" – "Урал"

30-й тур (3 июня)

"Зенит" – "Факел"
"Крылья Советов" – "Спартак"
ЦСКА – "Ростов"
"Локомотив" – "Торпедо"
"Ахмат" – "Краснодар"
"Оренбург" – "Динамо"
"Пари Нижний Новгород" – "Химки"
"Урал" – "Сочи"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 июня

1927 г. — родился Борис ШИЛКОВ (конькобежный спорт)

1931 г. — родился Леонид ГИССЕН (гребля академическая)

1952 г. — родился Аслан ЖАНИМОВ (борьба греко-римская)

1955 г. — родилась Эльмира АНТОНЯН (настольный теннис)

1955 г. — родился Николай ЗИМЯТОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх