Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Валентин Маслаков: "Чемпионат мира привлек детей в легкую атлетику"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков заявил, что чемпионат мира в Москве способствовал популяризации легкой атлетики в России, и это уже можно оценить на примере роста набора в детско-юношеские спортивные школы.</p>

10:4319.08.2013

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков заявил, что чемпионат мира в Москве способствовал популяризации легкой атлетики в России, и это уже можно оценить на примере роста набора в детско-юношеские спортивные школы.

"Посмотрите, какой переполненный был стадион последние три-четыре дня, - заявил Маслаков в интервью агентству "Р-Спорт". - Это говорит о том, что люди начали понимать, куда они идут, зачем они идут, и что они хотят там увидеть. Но хотелось бы, конечно, большего. Разговаривал с тренерами детскими и из ЦСКА, и из других школ. Так они говорят, что набор в это время растет, поток идет - родители приводят. Столько детей, спортсменов будущих. Нам об этом мечтать приходилось только! Болельщики на чемпионате мира играют положительную роль".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх