Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Фигурное катание. ЧМ-2019. Сайтама (Япония). Расписание, результаты, видео, состав сборной

58 - Внутреняя страница новости

<p>С 18 по 24 марта 2019 года в Сайтаме (Япония) проходил чемпионат мира 2019 по фигурному катанию. Были&nbsp;разыграны медали в мужском и женском одиночном катании, парном катании и танцах на льду.</p>

15:0024.03.2019

С 18 по 24 марта 2019 года в Сайтаме (Япония) проходил чемпионат мира 2019 по фигурному катанию. Были разыграны медали в мужском и женском одиночном катании, парном катании и танцах на льду.

Фигурное катание. ЧМ-2019. Сайтама (Япония), 18- 24 марта

Состав российских фигуристов (в алфавитном порядке):

Женщины: Алина Загитова, Станислава Константинова, Евгения Медведева, Софья Самодурова, Елизавета Туктамышева.

Мужчины: Дмитрий Алиев, Сергей Воронов, Михаил Коляда, Андрей ЛазукинАлександр Самарин.

Пары: Александра БойковаДмитрий Козловский, Наталья ЗабиякоАлександр Энберт, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья ПавлюченкоДенис Ходыкин, Евгения ТарасоваВладимир Морозов.

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Тиффани ЗагорскиДжонатан Гурейро, Бетина ПоповаСергей Мозгов, Виктория СиницинаНикита Кацалапов, Анастасия СкопцоваКирилл Алёшин, Александра СтепановаИван Букин.

Расписание, видео и результаты (время начала прокатов указано московское):

Среда, 20 марта

Cпортивные пары, короткая программа

PL Name Nation Points
1. Evgenia TARASOVA
Vladimir MOROZOV
RUS 81.21Q
2. Wenjing SUI
Cong HAN
CHN 79.24Q
3. Cheng PENG
Yang JIN
CHN 75.51Q
4. Natalia ZABIIAKO
Alexander ENBERT
RUS 73.96Q
5. Kirsten MOORE-TOWERS
Michael MARINARO
CAN 73.08Q
6. Aleksandra BOIKOVA
Dmitrii KOZLOVSKII
RUS 69.99Q
7. Vanessa JAMES
Morgan CIPRES
FRA 68.67Q
8. Nicole DELLA MONICA
Matteo GUARISE
ITA 67.29Q
9. Ashley CAIN
Timothy LEDUC
USA 66.93Q
10. Minerva Fabienne HASE
Nolan SEEGERT
GER 64.28Q
11. Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
AUT 63.65Q
12. Evelyn WALSH
Trennt MICHAUD
CAN 59.84Q
13. Tae Ok RYOM
Ju Sik KIM
PRK 58.77Q
14. Laura BARQUERO
Aritz MAESTU
ESP 55.58Q
15. Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA-KORDEIRU
CRO 53.70Q
16. Annika HOCKE
Ruben BLOMMAERT
GER 53.16Q
17. Zoe JONES
Christopher BOYADJI
GBR 52.45Q
18. Rebecca GHILARDI
Filippo AMBROSINI
ITA 52.02Q
19. Hanna ABRAZHEVICH
Martin BIDAR
CZE 48.66Q

Женщины, короткая программа

PL Name Nation Points
1. Alina ZAGITOVA RUS 82.08Q
2. Kaori SAKAMOTO JPN 76.86Q
3. Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 75.96Q
4. Evgenia MEDVEDEVA RUS 74.23Q
5. Eunsoo LIM KOR 72.91Q
6. Mariah BELL USA 71.26Q
7. Rika KIHIRA JPN 70.90Q
8. Satoko MIYAHARA JPN 70.60Q
9. Sofia SAMODUROVA RUS 70.42Q
10. Bradie TENNELL USA 69.50Q
11. Gabrielle DALEMAN CAN 69.19Q
12. Nicole SCHOTT GER 63.18Q
13. Loena HENDRICKX BEL 62.60Q
14. Yi Christy LEUNG HKG 58.60Q
15. Hongyi CHEN CHN 58.53Q
16. Dasa GRM SLO 57.58Q
17. Ekaterina RYABOVA AZE 57.18Q
18. Eliska BREZINOVA CZE 57.13Q
19. Laurine LECAVELIER FRA 56.81Q
20. Alexandra FEIGIN BUL 56.69Q
21. Natasha MCKAY GBR 56.40Q
22. Alaine CHARTRAND CAN 55.89Q
23. Eva Lotta KIIBUS EST 55.38Q
24. Isadora WILLIAMS BRA 55.20Q
25. Ivett TOTH HUN 54.87
26. Pernille SORENSEN DEN 54.36
27. Marina PIREDDA ITA 53.27
28. Emmi PELTONEN FIN 53.22
29. Julia SAUTER ROU 53.11
30. Anita OSTLUND SWE 53.07
31. Roberta RODEGHIERO ITA 51.50
32. Nicole RAJICOVA SVK 51.22
33. Alexia PAGANINI SUI 50.51
34. Valentina MATOS ESP 50.25
35. Aurora COTOP CAN 48.83
36. Kailani CRAINE AUS 48.82
37. Sophia SCHALLER AUT 48.72
38. Elzbieta KROPA LTU 47.95
39. Anastasiya GALUSTYAN ARM 47.75
40. Kyarha VAN TIEL NED 41.85

Четверг, 21 марта

Спортивные пары. Итоговая таблица 

PL Name Nation SP FS Points
1. Wenjing SUI
Cong HAN
CHN 2 1 234.84
2. Evgenia TARASOVA
Vladimir MOROZOV
RUS 1 2 228.47
3. Natalia ZABIIAKO
Alexander ENBERT
RUS 4 4 217.98
4. Cheng PENG
Yang JIN
CHN 3 5 215.84
5. Vanessa JAMES
Morgan CIPRES
FRA 7 3 215.19
6. Aleksandra BOIKOVA
Dmitrii KOZLOVSKII
RUS 6 6 210.30
7. Kirsten MOORE-TOWERS
Michael MARINARO
CAN 5 8 200.02
8. Nicole DELLA MONICA
Matteo GUARISE
ITA 8 7 195.74
9. Ashley CAIN
Timothy LEDUC
USA 9 9 193.81
10. Miriam ZIEGLER
Severin KIEFER
AUT 11 11 178.66
11. Tae Ok RYOM
Ju Sik KIM
PRK 13 10 175.31
12. Evelyn WALSH
Trennt MICHAUD
CAN 12 12 174.40
13. Minerva Fabienne HASE
Nolan SEEGERT
GER 10 14 174.04
14. Annika HOCKE
Ruben BLOMMAERT
GER 16 13 166.36
15. Laura BARQUERO
Aritz MAESTU
ESP 14 15 162.27
16. Lana PETRANOVIC
Antonio SOUZA-KORDEIRU
CRO 15 17 153.99
17. Zoe JONES
Christopher BOYADJI
GBR 17 16 153.70
18. Hanna ABRAZHEVICH
Martin BIDAR
CZE 19 18 140.02
19. Rebecca GHILARDI
Filippo AMBROSINI
ITA 18 19 133.75

Мужчины, короткая программа

PL Name Nation Points
1. Nathan CHEN USA 107.40Q
2. Jason BROWN USA 96.81Q
3. Yuzuru HANYU JPN 94.87Q
4. Vincent ZHOU USA 94.17Q
5. Matteo RIZZO ITA 93.37Q
6. Shoma UNO JPN 91.40Q
7. Kevin AYMOZ FRA 88.24Q
8. Michal BREZINA CZE 86.96Q
9. Boyang JIN CHN 84.26Q
10. Mikhail KOLYADA RUS 84.23Q
11. Andrei LAZUKIN RUS 84.05Q
12. Morisi KVITELASHVILI GEO 82.67Q
13. Nam NGUYEN CAN 82.51Q
14. Keegan MESSING CAN 82.38Q
15. Daniel SAMOHIN ISR 82.00Q
16. Vladimir LITVINTSEV AZE 81.46Q
17. Alexander MAJOROV SWE 79.17Q
18. Junhwan CHA KOR 79.17Q
19. Keiji TANAKA JPN 78.76Q
20. Alexander SAMARIN RUS 78.38Q
21. Brendan KERRY AUS 78.26Q
22. Alexei BYCHENKO ISR 77.67Q
23. Deniss VASILJEVS LAT 74.74Q
24. Julian Zhi Jie YEE MAS 73.63Q
25. Peter James HALLAM GBR 66.06
26. Luc MAIERHOFER AUT 65.78
27. Aleksandr SELEVKO EST 63.25
28. Paul FENTZ GER 63.24
29. Ivan SHMURATKO UKR 62.99
30. Burak DEMIRBOGA TUR 60.79
31. Slavik HAYRAPETYAN ARM 60.66
32. Valtter VIRTANEN FIN 55.73
33. Donovan CARRILLO MEX 54.99
34. Lukas BRITSCHGI SUI 54.58
35. Igor REZNICHENKO POL 50.15

Пятница, 22 марта

Танцевальные дуэты, ритм-танец

PL Name Nation Points
1. Gabriella PAPADAKIS
Guillaume CIZERON
FRA 88.42Q
2. Victoria SINITSINA
Nikita KATSALAPOV
RUS 83.94Q
3. Alexandra STEPANOVA
Ivan BUKIN
RUS 83.10Q
4. Madison HUBBELL
Zachary DONOHUE
USA 83.09Q
5. Kaitlyn WEAVER
Andrew POJE
CAN 82.84Q
6. Madison CHOCK
Evan BATES
USA 82.32Q
7. Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
ITA 81.66Q
8. Piper GILLES
Paul POIRIER
CAN 80.44Q
9. Kaitlin HAWAYEK
Jean-Luc BAKER
USA 75.90Q
10. Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
CAN 74.76Q
11. Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
POL 73.64Q
12. Sara HURTADO
Kirill KHALIAVIN
ESP 72.45Q
13. Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
FRA 71.26Q
14. Shiyue WANG
Xinyu LIU
CHN 68.47Q
15. Lilah FEAR
Lewis GIBSON
GBR 68.46Q
16. Allison REED
Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 67.21Q
17. Shari KOCH
Christian NUECHTERN
GER 66.91Q
18. Juulia TURKKILA
Matthias VERSLUIS
FIN 66.01Q
19. Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN
UKR 65.76Q
20. Anna YANOVSKAYA
Adam LUKACS
HUN 61.96Q
21. Misato KOMATSUBARA
Tim KOLETO
JPN 60.98
22. Anna KUBLIKOVA
Yuri HULITSKI
BLR 56.55
23. Victoria MANNI
Carlo ROETHLISBERGER
SUI 53.94
24. Jasmine TESSARI
Francesco FIORETTI
ITA 53.47
25. Shira ICHILOV
Vadim DAVIDOVICH
ISR 52.51
26. Chantelle KERRY
Andrew DODDS
AUS 51.94
27. Katerina BUNINA
German FROLOV
EST 46.22

Женщины. Итоговая таблица

PL Name Nation SP FS Points
1. Alina ZAGITOVA RUS 1 1 237.50
2. Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 3 4 224.76
3. Evgenia MEDVEDEVA RUS 4 3 223.80
4. Rika KIHIRA JPN 7 2 223.49
5. Kaori SAKAMOTO JPN 2 5 222.83
6. Satoko MIYAHARA JPN 8 6 215.95
7. Bradie TENNELL USA 10 7 213.47
8. Sofia SAMODUROVA RUS 9 8 208.58
9. Mariah BELL USA 6 9 208.07
10. Eunsoo LIM KOR 5 10 205.57
11. Gabrielle DALEMAN CAN 11 12 192.67
12. Loena HENDRICKX BEL 13 11 186.29
13. Ekaterina RYABOVA AZE 17 13 179.88
14. Yi Christy LEUNG HKG 14 14 177.22
15. Laurine LECAVELIER FRA 19 15 170.59
16. Nicole SCHOTT GER 12 17 170.56
17. Alexandra FEIGIN BUL 20 16 165.31
18. Dasa GRM SLO 16 18 161.16
19. Hongyi CHEN CHN 15 19 157.59
20. Eliska BREZINOVA CZE 18 20 153.45
21. Natasha MCKAY GBR 21 21 151.56
22. Eva Lotta KIIBUS EST 23 22 149.99
23. Alaine CHARTRAND CAN 22 23 148.97
24. Isadora WILLIAMS BRA 24 24 143.22
Final not reached
25. Ivett TOTH HUN 25 - 54.87
26. Pernille SORENSEN DEN 26 - 54.36
27. Marina PIREDDA ITA 27 - 53.27
28. Emmi PELTONEN FIN 28 - 53.22
29. Julia SAUTER ROU 29 - 53.11
30. Anita OSTLUND SWE 30 - 53.07
31. Roberta RODEGHIERO ITA 31 - 51.50
32. Nicole RAJICOVA SVK 32 - 51.22
33. Alexia PAGANINI SUI 33 - 50.51
34. Valentina MATOS ESP 34 - 50.25
35. Aurora COTOP CAN 35 - 48.83
36. Kailani CRAINE AUS 36 - 48.82
37. Sophia SCHALLER AUT 37 - 48.72
38. Elzbieta KROPA LTU 38 - 47.95
39. Anastasiya GALUSTYAN ARM 39 - 47.75
40. Kyarha VAN TIEL NED 40 - 41.85

Суббота, 23 марта

Танцевальные дуэты. Итоговая таблица

PL Name Nation RD FD Points
1. Gabriella PAPADAKIS
Guillaume CIZERON
FRA 1 1 222.65
2. Victoria SINITSINA
Nikita KATSALAPOV
RUS 2 2 211.76
3. Madison HUBBELL
Zachary DONOHUE
USA 4 3 210.40
4. Alexandra STEPANOVA
Ivan BUKIN
RUS 3 4 208.52
5. Kaitlyn WEAVER
Andrew POJE
CAN 5 5 205.62
6. Madison CHOCK
Evan BATES
USA 6 6 204.92
7. Piper GILLES
Paul POIRIER
CAN 8 7 200.92
8. Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
ITA 7 8 199.18
9. Kaitlin HAWAYEK
Jean-Luc BAKER
USA 9 10 189.06
10. Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
CAN 10 9 188.10
11. Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
POL 11 12 183.30
12. Sara HURTADO
Kirill KHALIAVIN
ESP 12 13 180.93
13. Lilah FEAR
Lewis GIBSON
GBR 15 11 179.57
14. Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
FRA 13 14 179.26
15. Shiyue WANG
Xinyu LIU
CHN 14 15 173.89
16. Juulia TURKKILA
Matthias VERSLUIS
FIN 18 16 168.12
17. Allison REED
Saulius AMBRULEVICIUS
LTU 16 17 168.06
18. Shari KOCH
Christian NUECHTERN
GER 17 18 162.47
19. Anna YANOVSKAYA
Adam LUKACS
HUN 20 19 156.81
20. Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN
UKR 19 20 153.43
Final not reached
21. Misato KOMATSUBARA
Tim KOLETO
JPN 21 - 60.98
22. Anna KUBLIKOVA
Yuri HULITSKI
BLR 22 - 56.55
23. Victoria MANNI
Carlo ROETHLISBERGER
SUI 23 - 53.94
24. Jasmine TESSARI
Francesco FIORETTI
ITA 24 - 53.47
25. Shira ICHILOV
Vadim DAVIDOVICH
ISR 25 - 52.51
26. Chantelle KERRY
Andrew DODDS
AUS 26 - 51.94
27. Katerina BUNINA
German FROLOV
EST 27 - 46.22

Мужчины. Итоговая таблица

PL Name Nation SP FS Points
1. Nathan CHEN USA 1 1 323.42
2. Yuzuru HANYU JPN 3 2 300.97
3. Vincent ZHOU USA 4 3 281.16
4. Shoma UNO JPN 6 4 270.32
5. Boyang JIN CHN 9 5 262.71
6. Mikhail KOLYADA RUS 10 6 262.44
7. Matteo RIZZO ITA 5 10 257.66
8. Michal BREZINA CZE 8 8 254.28
9. Jason BROWN USA 2 14 254.15
10. Andrei LAZUKIN RUS 11 9 248.74
11. Kevin AYMOZ FRA 7 12 247.47
12. Alexander SAMARIN RUS 20 7 246.33
13. Morisi KVITELASHVILI GEO 12 13 240.74
14. Keiji TANAKA JPN 19 11 238.40
15. Keegan MESSING CAN 14 15 237.64
16. Nam NGUYEN CAN 13 16 237.27
17. Vladimir LITVINTSEV AZE 16 19 230.84
18. Alexander MAJOROV SWE 17 17 229.72
19. Junhwan CHA KOR 18 18 229.26
20. Brendan KERRY AUS 21 21 222.02
21. Deniss VASILJEVS LAT 23 20 218.52
22. Alexei BYCHENKO ISR 22 22 216.60
23. Julian Zhi Jie YEE MAS 24 23 205.97
24. Daniel SAMOHIN ISR 15 24 205.28
Final not reached
25. Peter James HALLAM GBR 25 - 66.06
26. Luc MAIERHOFER AUT 26 - 65.78
27. Aleksandr SELEVKO EST 27 - 63.25
28. Paul FENTZ GER 28 - 63.24
29. Ivan SHMURATKO UKR 29 - 62.99
30. Burak DEMIRBOGA TUR 30 - 60.79
31. Slavik HAYRAPETYAN ARM 31 - 60.66
32. Valtter VIRTANEN FIN 32 - 55.73
33. Donovan CARRILLO MEX 33 - 54.99
34. Lukas BRITSCHGI SUI 34 - 54.58
35. Igor REZNICHENKO POL 35 - 50.15

Воскресенье, 24 марта

Показательные выступления

нет комментариев
Опубликовать
Весь рейтинг
Лидеры индекса популярности сегодня
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 22 апреля

1929 г. — родился Григорий ГАМАРНИК (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Абдулахат ЧИНКИН (легкая атлетика)

1938 г. — родился Евгений ВЫСОКОСОВ (легкая атлетика)

1939 г. — родился Юрий ШАРОВ (фехтование)

1941 г. — родился Борис ГУЛЯЕВ (конькобежный спорт)

1948 г. — родился Валерий ГАССИЙ (гандбол)

1948 г. — родился Александр КУРАКИН (биатлон)

1954 г. — родился Анатолий МАРГИЕВ (борьба вольная, борьба греко-римская)

1958 г. — родился Андрей ХЕКАЛО (фигурное катание на коньках)

1962 г. — родилась Наталья АРТАМОНОВА-КУРОВА (конькобежный спорт)

1967 г. — родился Владимир КАРАБУТОВ (водное поло)

1969 г. — родился Расул КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1969 г. — родился Сайгид КАТИНОВАСОВ (борьба вольная)

1971 г. — родилась Марина ТАРАСЕВИЧ-ЕЖОВА (стрельба стендовая)

1971 г. — родился Владимир ФЕДОРОВ (фигурное катание на коньках)

1973 г. — родился Владимир БЕХТЕРЕВ (биатлон, биатлон летний)

1975 г. — родился Эдгар ИВАНС (гребля академическая)

1978 г. — родился Юрий САМИНСКИЙ (фристайл)

1980 г. — родилась Ольга ХРИСТОФОРОВА (прыжки в воду)

1984 г. — родился Максим ДЕВЯТОВСКИЙ (гимнастика спортивная)

1986 г. — родился Николай ЯРОШЕНКО (триатлон)

1987 г. — родилась Екатерина ГЛАЗЫРИНА (биатлон, биатлон летний)

1988 г. — родился Александр ЧАУКИН (гребля академическая)

1988 г. — родилась Елена ЮДИНА (скелетон)

1991 г. — родилась Екатерина КРАМАРЕНКО (гимнастика спортивная)

1993 г. — родилась Стальвира ОРШУШ (борьба вольная)

1994 г. — родилась Ольга БИКМУРЗИНА (гимнастика спортивная)

1994 г. — родилась Юлия КАРИМОВА (стрельба пулевая)

1996 г. — родился Тамерлан БАШАЕВ (дзюдо, самбо)

1996 г. — родился Александр СМЕЛОВ (сноуборд)

читать далее
Наверх